FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как сделать бесплатный интернет! Усиление WiFi

Как сделать бесплатный интернет! Усиление WiFi

2866
1
1
Эти чуваки, скоро порвут пространственно-временной континуум!
Метки: Видео   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
AirSlax ломает вайфай сетки на ура
168
Alexandr Klassny 8 лет назад
Видно у хохлов это в крови : что нибудь,лишь бы нахаляву !
240
Сергей Б.С. Дантарьян 8 лет назад
А чертежи "вечных двигателей" не смотрел на ютубе? Зря! Тогда бы еще и за "свет, газ, унитаз" тоже не платил бы. И всего-то за те же примерно $18 доброму дяде :).
82
AndreiCh 8 лет назад
Файл ~~~n~~~
Показать ещё 5 ответов (из 10)
240
Сергей Б.С. Alex Egor 8 лет назад
Обломись. Повторяю: "сферический конь в вакууме" не встречается. В радиусе 100 м - на пустыре, в степи, но не в городе... Где кроме троллейбусов еще и мобилы, например, работают (на том же диапазоне своими гармониками вылезают. Сюрприз!) А еще есть всякие СБ-рации, диспетчера таксеров и т.п....
Круговой хреновина быть не может в силу своей геометрии. Плоско-прямоугольной.
Принцип НЕ перебора - да угадай с разбега, сколько лет и дней владельцу точки. Посчитай, например, если ему от 12 до 60 лет - в днях это сколько вариантов? Да за 10 сек. максимум, пока мимо этой точки не спеша рассекаешь...
Мечтай дальше, что гении всех времен и народов знают, кто как пароли выбирает, и это применяют. Только "почему-то" на халяву Интернета их трудами не бывает. Угадай, почему... Или за чей счет эти гении живут...
Ну и т.д.
Короче - если по-твоему все так легко - флаг в руки. Платить ТЫ будешь $18 "доброму" дяде за "халявный" Интернет (или супер-пупер приставку, экономящую до 50% бензина или кВт*часов). А я просто предупредил - обломишься...
В стихах :) :
Без лоха
Жизнь плоха.
Угадай, кто лох :).
240
Сергей Б.С. Alex Egor 8 лет назад
Молодец. Теоретизируй, как все просто, дальше. А еще можешь найти ребятишек по соседству, которые WiFi по школам, гостиницам и т.п. прокладывали и поинтересоваться у них, как там все просто и легко делается. Гарантирую кучу "нюансов", по пословице - "просто было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить".
240
Сергей Б.С. Dj Z X C 8 лет назад
Классическая "восьмерка", она же "двойной ромб".
В 193Х придумана... В 196Х на такую 3 канала ТВ ловились на "Сигнал-2" (был такой Ч/Б ящик). Москва, Питер, прибалты (вроде Рига с "Капитан Тенкеш" сериалом).
89
Paul Herrmann 8 лет назад
Особенно порадовала "штанга" для селфи!
217
Алексей 8 лет назад
мастера не смущает что по стандарту usb кабель больше 5 метров не работает? хотя обычно и пять метров это уже запредельная длина, из-за проблем с экранированием и нехваткой питания. как он собрался один в один два пяти метровых кабеля вставлять?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
240
Сергей Б.С. Sergey Timonin 8 лет назад
Совсем заврался.
240
Сергей Б.С. Sergey Timonin 8 лет назад
Цитата:
"в качестве хобби строю под заказ профессиональные, в основном мультироторные, дроны для фото-видеосъёмки с воздуха, со стабилизацией камеры и прочим фаршем с полной телеметрией и HD видео даунлинком на землю."
Перефразируя для понятности: "в качестве хобби делаю крылатые ракеты".
Разница в технологическом уровне между заявкой насчет строящихся дронов и крылатых ракет - ничтожна. Пой, птичка, дальше :).
240
Сергей Б.С. Aleksey Balashov 8 лет назад
Месье практик. И не видит ответа, ГДЕ в RS232 питание? Ась? А передать "телефонку" (300-3300 Гц) на ЦЕЛЫХ 12 кМ оказывается ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ достижение. Не пойму только - а усилитель-то зачем? В Отечественную полевая связь без них обходилась.
Цитата:
"Далее на трансляционный усилитель и в эфир. Искажения минимальны от слова не различимы на слух."
Телефонная линия в 12 кМ, чтобы потом это в эфир (на радиочастоту) пульнуть? Что за х.ня?
Измерение искажений "на слух" - совсем умилило. Месье гуманитарий-аудиофил? И поэтому страшно гордится телефонным усилителем, который (подумать страшно!) ЦЕЛЫХ 10 лет работает?
Не впечатляет. У меня до сих пор в хламе валяется самодельный частотомер на КМОП, которому уже больше 20 лет, а он работает. С классическим корпусом из спаянных по швам пластин фольгированного стеклотекстолита и последним (тогда) "писком моды" - ЖК-индикатором (конкретно - ИЖЦ–5-4/8). :) Фотку кинуть?
217
Алексей Aleksey Balashov 8 лет назад
Не только сигнал, usb отличается ещё тем что по нему как раз идёт питание для устройства, и то устройство которое показано в ролике скорей всего получает его только по нему, а питание при малом вольтаже просто бессмысленно кидать далеко. Ну вот не будет два обычных провода воткнутые вдруг в друга обеспечивать работоспособную конструкцию, всё остальное химера, изобретать велосипед бессмысленно.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?