FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Владелец Rolls-Royce, избивший водителя «скорой» в Геленджике, признан потерпевшим.
Медицинское сообщество Краснодарского края встало на защиту водителя «скорой», которого суд признал виновным в резонансном инциденте и оштрафовал на 5 тысяч рублей.

Как ранее сообщал «Югополис», вечером 24 августа прошлого года в Геленджике карета «скорой помощи» приехала по вызову на ул. Революционную к ребенку с высокой температурой и припарковалась у подъезда. В этот момент там проезжал Rolls-Royce с московскими номерами. Водитель иномарки Жомарт Каменов устроил скандал и полез в драку с водителем «скорой». Ему на помощь из Rolls-Royce выскочили еще трое мужчин. Шофера неотложки попыталась защитить женщина-фельдшер, которой тоже досталось несколько ударов.

В конце октября прошлого года виновник инцидента, водитель Rolls-Royce, был приговорен к году ограничения свободы. Но Каменов подал встречный иск, заявив, что это не он завязал драку, а его избили. В дальнейшем по решению мирового судьи пострадавший от нападения водителя Rolls-Royce заплатил 5 тысяч рублей в доход государства.

30 октября 2015 года Геленджикский городской суд, рассмотрев апелляцию адвоката водителя «скорой», оставил приговор мирового судьи без изменения. Игорь Черкасов, водитель «скорой», осужден по ч.1 ст. 116 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа 5000 рублей.

— Всеми материалами дела не подтверждается факт нанесения побоев Игорем Черкасовым, он защищался, принимал меры для того чтобы пресечь физическую агрессию со стороны Каменова. Суд проигнорировал данные обстоятельства. В связи с этим будет подана незамедлительно кассационная жалоба, — говорит адвокат водителя «скорой» Максим Тугаринов.

— Медицинское сообщество края крайне негативно встретило эту новость. Получается, что бригады «скорой помощи» и медицинские работники при исполнении обязанностей подвергаются нападениям, будучи не защищены, и даже не имеют право обороняться. Закон и здравый смысл всегда должны брать верх, — заявил руководитель краевой общественной организации медицинских работников Дмитрий Любченко.

С начала 2015 года в Краснодарском крае произошло не менее 50 случаев нападения на бригады «скорой помощи».

news.mail.ru

Источник:

Метки: Видео   Скорой   геленджик   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Kолян Тергиом Рокс 8 лет назад
Негров там отстреливают
420
seva fayst85 8 лет назад
Следуя вашей логике, если скажем бомж совершит убийство то сидеть ему в 10 раз меньше, чем "среднему" человеку за тоже самое убийство.
459
Kолян fayst85 8 лет назад
Думаю в налоговой декларации у них цифры как у бомжей
420
seva 8 лет назад
Прежде чем чморить водителя ролсройса, надо минимум услышать его точку зрения.
Вдруг спустя неделю появится новость: Водитель ролсройса пытался отвезти (больную мать, беременную жену, смертельно раненого товарища) в больницу, но водитель скорой преградил перекрыл выезд со двора. Может это была команда пожарных, спешивших на пожар и т.д. и т.п. Но водитель скорой отказался перепарковать машину, хотя весь двор был пустой. Он сначала их обматерил, а потом стал угрожать ножом (пистолетом). И вообще он был под спайсом вмести с медиком, которая хотела вколоть неизвестную жидкость храбрым пожарным. Можно много чего напридумывать...
И тут те кто писал негативные отзывы о водителе лимузина, вдруг начинают писать такие же отзывы о водителе скорой.
Вообщем чего я хочу сказать. Не надо хаять людей не зная всей правды и обстоятельств.
−191
Сергей Андрей 8 лет назад
ура путину! Слава собянину!
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Вот за подобные поступки предлагаю вносить таких дебилов в список пожизненно лишённых медицинской помощи!
−302
ok ok Vacony 8 лет назад
За бугор повезет лечить. Не надо наших склонять к мести.
459
Kолян Vacony 8 лет назад
думаю не увидим, медики в отличие от жомрата народ порядочный в основном
Показать ещё

На что жалуетесь?