FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Сила и выносливость этого парня достойна восхищения!

Сила и выносливость этого парня достойна восхищения!

Не представляю, какие нужно иметь мышцы, чтобы вытворять такое на брусьях!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   брусья   мышцы   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
omm 777 8 лет назад
От наверное [мат] у него неслабая, если попадет )))!
446
Twiztidd 8 лет назад
Я то думал, что щас будет что-то экстраординарное, а тут... Ничего особенного, есть полно видео с нашими воркаутерами, они там и не такое делают.
187
АлександрРыбалкин Pravda 8 лет назад
сказал диванный атлет
67
СекретБобра Pravda 8 лет назад
попрыгай еще на руках, к 30 годам без суставов останешься
−313
123 8 лет назад
как у него
3
sawa 8 лет назад
Это все - розовые труселя!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
−6
Kitayac Сергей 8 лет назад
он своим голым торсом, хрен даже докоснулся чего бы то нибыло, в отличае от белковых пердунов, от которых даже через футболки жижа течет)
125
Александр Евгений 8 лет назад
кто из них чучело в форме?
125
Александр Евгений 8 лет назад
Блин, а я реально прочитал чучело в форме


Давай две тряпочки
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Не скажу, что повторю на раз. Но всё-таки ничего экстраординарного он не показал.
Если погуглить турникменов - и не такое можно увидеть.
490
Alexander Alexandrovich CykaHaxyi 8 лет назад
Не факт
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?