FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Демонстрация различных видов боевых искусств

Демонстрация различных видов боевых искусств

Южнокорейский инструктор D.K Yoo создал свою боевую систему, которая совмещает в себе целых 15 боевых искусств . Вашему вниманию предлагается отличная демонстрация этой системы.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
Никита Дражин 8 лет назад
Китаесик красавчик!
479
irdvling 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 17)
219
PushesBear 8 лет назад
бред.. любой кто занимается определенным видом единоборства (бокс/муай-тай/грэпплинг/бжж и пр)его вынесит т.к. оттачивает определенные удары и приемы по сотни раз, а тут все и сразу в итоге каша получается.
32
АлександрГусев PushesBear 8 лет назад
не думаю, я занимаюсь второй год смешанными а так-же посчастливилось позаниматься 2 месяца по системе кадочникова и. Так вот до того как я попал на кадочникова я думал что лучше смешанных ничего нету и не будет, но после кадочникова я понял что была бы возможность и деньги то я бы пошел на все секции куда только бы смог, и то что не стоит упираться в один определенный стиль, так как все методы хороши.А так смотря это видео все что хочу сказать я бы с великим удовольствием позанимался у этого типа.
219
PushesBear АлександрГусев 8 лет назад
а смысл заниматься всем по чуть чуть? техника должна быть жесткой и практичной. Отточенная двоечка, лоу и треугольник более чем достаточно для улицы, про соревнования не говорю ничего везде свои правила. Очень странно что после смешанных перешли на кадочникова, кстати в каком клубе занимались?
32
АлександрГусев PushesBear 8 лет назад
я не перешел, на кадочникова я пошел потому-что выпала возможность и проходил я туда 2 месяца, потом возможность пропала и вернулся на смешанные.
Ну в каком клубе, я хожу в школу основная секция там тасту-до, а после них уже мы заходим.
27
user banned АлександрГусев 8 лет назад
дело говоришь.
376
Михаил Елисеев 8 лет назад
Ну ну...
Показать все 6 ответов
83
zubair 8 лет назад
все выглядит красиво на демонстрации, сомневаюсь, что на улице против 2х парней он также красиво отобьется. Так картинно и шаблонно протягивать руки мало кто будет
32
АлександрГусев Max 8 лет назад
Тут смысл не в том что он сможет собранным драться несколько минут и все делать как прям там на видео, суть в том что за вот эти полторы секунды самых важных он уложит как минимум двоих, и при этом почти не потратит своих сил. А тут такой момент если бы на моих глаза за полторы секунды уложили двоих я бы уже задумался xDDD
32
АлександрГусев Max 8 лет назад
я один раз попадал в подобную ситуацию, ну мне тогда было лет 17 нас было трое и нас просто сильно избили не знакомые нам лица, ни за что. Так что я ни чему не удивлен. Всякое бывает
30
Алексей Андреев KurciFager 8 лет назад
Not enough mana to cast spell!
82
dieselattika 8 лет назад
Люкенг, продолжает бой!
Показать ещё 44 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?