FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Лучший подарок для настоящего мужчины

Лучший подарок для настоящего мужчины

Есть вещи, которые вызывают больше эмоций, чем новые гаджеты, получаемые в подарок. Девушка вручила своему парню коробку с Apple Watch, однако внутри оказалось нечто более ценное.

Источник:

Метки: Видео   подарок   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
37
Жора 9 лет назад
Помню когда с женой впервые делали тест, когда появилась вторая полоска - все было, и слезы, и сопли, и танцы, и валерьянка.
−2
Че это? Нихрена не ясно!
93
Д.В. 9 лет назад
Я рыдал когда сын родился.
66
Бульбаш 9 лет назад
Так почему-то и подумал, наверное по своему опыту. Ровно год назад, 23 сентября (мой ДР :) ) жена утром обрадовала такой новостью, признаюсь был оооочень рад, шикарный подарок.
334
Solingen 9 лет назад
Когда не получалось почти 2 года, пришлось немного лечиться супруге, то потом видя тест оба сидели и плакали от радости и счастья, а старшенькая прыгала и говорила, ну когда уже будет братик. Добра всем и здоровья!
−221
KopoeD 9 лет назад
Прочитав несколько комментариев под видео можно сделать вывод:
Люди делятся на две части: Люди и имбицилы. К сожалению второй тип у нас доминирует
188
Александр 9 лет назад
- А который час?
- Две полоски!
330
Рустам Сергей 9 лет назад
У каждого свои ощущения. Бывает так, что этого не ждешь, вообще не ждешь, а оно "ТА-ДА", [мат]! И так каждый раз - "ТА-ДА"!!!
330
Рустам Кот Баюн 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
385
Горизонт 9 лет назад
Доброе видео))
Ну а картинка чисто по смеятся
Показать ещё 23 комментария (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?