FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Тиран и придурок. Трезвый взгляд на Стива Джобса

Тиран и придурок. Трезвый взгляд на Стива Джобса

1173
1
1
Герой эпохи глазами друзей.

Источник:

Метки: Видео   Стив Джобс   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Ни одно му*ачество не оправдывает "гениальности" (да и причём тут Жлобс и "гений"??). Мудак ты с людьми, а гений - в вещах. Ну и что важнее в жизни - твои сраные обмылки, дающие +10 к ЧСВ или люди, которые вообще-то заслуживают КАК МИНИМУМ - УВАЖЕНИЯ.
Этот штопаный анальный Жлобс не был никем иным, как ВОРЬЁМ чужих идей. Довести до ума идею сможет и ребёнок, родить саму идею - вот что главное!
Людям тщеславие от обладания огрызком застлало и совесть, и трезвый взгляд на вещи. Г*о-н_д+он в водолазке - вот и вся память об истеричном ч*м*у:даке. Разве ЭТОГО вы хотите после смерти?...
Показать 1 ответ
41
Dmitry 9 лет назад
Гениальный маркетолог ... он вывел компанию в коммерческий Олимп мира, а какой он там человек без разницы.
41
Dmitry Козьма 9 лет назад
Вот и я про тоже.
Если я смотрю оперу мне главное какой у него голос а то что он бросил детей с женой и ушел к любовнице, как это влияет на его голос на который я пришел?
17
muPDA 9 лет назад
Человек при жизни добился своей цели,мало того,его компания продолжает идти тем же курсом и завоевывает все новых и новых поклонников. Хотите знать каким он был? Родитесь им и пройдите его путь,потом назовите себя мудаком. Стив всю жизнь боролся с мудаками его окружавшими, постоянно идя к цели ему ставили палки в колеса,даже умудрились компанию отобрать и выгнать вон. Так если его компания настолько успешна стала при нем, не значит ли это что все те кто остался в стороне и есть обиженные мудаки нихера из себя не представляющие?
243
Семенов Роман 9 лет назад
Великий человек! Хотя не пользуюсь его продукцией и не поддерживаю aple.
9
Константин Юрьевич 9 лет назад
Есть неплохой (старый уже) фильм "Пираты Кремниевой долины", там характер Джобса очень хорошо показан.
−210
Олег Черенков 9 лет назад
какая теперь разница, человека уже нет...
Показать ещё

На что жалуетесь?