FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Мужчина зашел в школу города Ялты, чтобы поинтересоваться, зачем директор потребовал спортсменов покинуть спортзал. К своему удивлению он наткнулся на праздничное застолье по поводу дня рождения директора с распитием алкогольных напитков прямо в коридоре учреждения. Учителям не особо понравилось присутствие посторонних, снимающих их попойку.

Источник:

Метки: Видео   учителя   хамство   школа   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
851  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
435
Антон 9 лет назад
Почитаешь комментарии и волосы дыбом, такое впечатление что одни конченные алкаши оставляют комментарии, что это все в порядке вещей. Бухать в коридоре школы это нормально? Люди очнитесь! Вы совсем деградировали чтоль? Директору школы и учителям нет никакого оправдания, и не важно сколько они там получают и какая у них тяжелая профессия. За этим столом уже не учителя, а обыкновенное быдло, что они и доказали своим поведением на камеру. Отвратительно, что есть такие люди, которые позорят профессию учителя.
0
Nik Ivlev 6 лет назад
У человека 2 колена. На одно преклонись перед врачом, который вылечил тебя. На два перед учителем, который выучил врача, что бы вылечить тебя. Уважайте учителей, не оскорбляйте их. Они живые люди. Прощайте им маленькие шалости. Будьте благоразумны. Кто бы мы были без их! Храни их Господь. Вдумайтесь в само слово УЧИТЕЛЬ!!!
0
Nik Ivlev 6 лет назад
Павло Володимирович. ты урод укропский! Вычислим уроим! Мразь!
0
лицо сруського мира с его обожателями кацапами))) урЯ пид@РаССия
−340
depox Vasilkoff 9 лет назад
это че у вас за школа такая птушная что вы там пили?!
−340
depox Vasilkoff 9 лет назад
то есть ты считаешь что это нормально что дети спиваются уже в школе, и в самой школе.
−23
На работе надо работать , а корпоративы пусть в барах устраивают.Может они еще кровати там поставят? У нас в университете запретили устраивать подобные мероприятия.Приносить и распивать алкогольные напитки В школьные учреждения запрещено!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−340
depox hebpat 9 лет назад
смотрю ты со своей мамкой так и поступил
−340
depox hebpat 9 лет назад
стрелку метнул у попа ты глотнул))) свои шутки придумывай, жена робин гуда)))))))))))))
Показать ещё 78 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?