FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Мужчина зашел в школу города Ялты, чтобы поинтересоваться, зачем директор потребовал спортсменов покинуть спортзал. К своему удивлению он наткнулся на праздничное застолье по поводу дня рождения директора с распитием алкогольных напитков прямо в коридоре учреждения. Учителям не особо понравилось присутствие посторонних, снимающих их попойку.

Источник:

Метки: Видео   учителя   хамство   школа   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
851  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−340
depox Комиссар Жюв 9 лет назад
по мне пьянка в школе еще как по делу
−340
depox Комиссар Жюв 9 лет назад
Например "вектор движения" которые снимают авто нарушения к чинушам еще как подходят. Да и много кто чинуш на ютубе дергает, не надо врать. Вон по вектору они как раз сейчас трясут чиновника. Я считаю, подобную гласность правильной, пусть все видят кто учит их детей. И прочие преступления снимают. В чем быдлятство тут я не понимаю. Они били кого вымогали что? Я хочу жить в здоровом обществе, а не в безпредельной убогой стране с [мат] минталитетом
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−340
depox hebpat 9 лет назад
ну видишь что пьянство педагогов со мной сотворило
−8
Вадим Вымятнин depox 9 лет назад
Ты что мелишь, ты пытаешься человека оскорбить, сказав, что он был в детстве изнасилованным, тоесть для тебя изнасилованные дети это что то позорное?
Показать все 10 ответов
−340
depox hebpat 9 лет назад
ну это у твоей мамы в твоем далеком детстве друзья алкаши были и ты гордился что сидел с ними за столом а они тебя гладили за голеночкой)))
−340
depox hebpat 9 лет назад
а ты вообще кол получал, ибо ты не хотел писать о том как тебя все лето по рукам пускали дружки твоей мамки)))
1
Тигра 9 лет назад
хм, странно что у таких "пьющих" и "аморально" ведущих себя педагогов , такая чистая и ухоженная школа и множество кубков и медалей . Это конечно же не их заслуга ,они только пить могут научить ...
−340
depox Тигра 9 лет назад
я такие медали своей собаки по 200р покупал
−340
depox Танцующий на рее 9 лет назад
а зачем тебе твоя мама их покупает?
43
olga 9 лет назад
вот глупые люди и бабцы смешные,особенно клетчатая.если "нарываться"на провокацию,она не заставит себя ждать(в лице этого гопника).
63
Lizonka 9 лет назад
Бред какой то, пришел и начал снимать....а не узнавать что то
Показать все 9 ответов
458
hoo4 Yorick 9 лет назад
рассмотри другую сторону вопроса... Живем мы в строящемся капитализме, следовательно все услуги за деньги. Т.е. пацаны регулярно ходят в этот школьный зальчик и занимаются там чем-то им интересным. Оплачивают... налицо система сложившихся взаимоотношений - Пацанчики, физрук, деньги, спортзал. А тут приходят пИдагоги и давай выгонять спортсменов, карпоратифф у них видите ли... АбЫдна, да?
53
Алексей Меднов 9 лет назад
Директора таки уволили
−340
depox Алексей Меднов 9 лет назад
нех нажираться на работе
−8
Вадим Вымятнин depox 9 лет назад
Да заткни ты уже пасть свою поганую.
−340
depox Вадим Вымятнин 9 лет назад
сказал тебе батя когда пьяный тебя ночью навестил
−340
depox Alex P 9 лет назад
то что ваша мать спилась в школе не повод бухать в детских учреждениях.
5
Артём Гладков 9 лет назад
конкурс на работу учителем высокий (у них же зарплаты ого-го), в ходе проверки всех уволят и наберут новых людей работать за их занебесную зарплату.
−340
depox Артём Гладков 9 лет назад
а нех алкашничать
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−13
−352
Betelgeuse 9 лет назад
Кстати дирик отстранён на время проверки!!!
Показать все 7 ответов
−8
Вадим Вымятнин Comm Ment 9 лет назад
Отвечаю на вопросы, нет, не обязательно то что из Москвы значит педофил, также и то что все педофилы не пьющие. Просто это провокация, «журналист» слишком все громка падает, как в реалити шоу, он кто, он живет там, у него кто то учится в школе, он знаменит своей общественной деятельностью, да, камера у него хорошего разрешения для того что бы так знаете, идти так себе по улице, а потом его вдруг что то насторожило и он в школу заглянул, а что он до школы снимал, можно посмотреть. Знаете в школах бывает рукоприкладство, взяточничество, поборы на якобы ремонт, ну и в том же духе, тут люди чинно трезвые сидят за столом, у директора сразу проблемы, попахивает все очень не хорошо.
Да, и я не пью совсем.
−8
Вадим Вымятнин Comm Ment 9 лет назад
Ну если вашей логике придерживаться, то выходит вас глупые люди учили, бо логика у вас нелепая.
−8
Вадим Вымятнин Comm Ment 9 лет назад
Опять вы за старое, глупая логика это отсутствие логики, но думаю вы не поймете. :)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
во курятник!
Показать ещё 100 комментариев (из 703)
Показать ещё

На что жалуетесь?