FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мужчина и Женщина, вся правда об отношениях

Мужчина и Женщина, вся правда об отношениях

713
2
Алексей Капранов
Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 9 лет назад
Какое то доморощенное, стоит баб обсирает ни за что ни про что, а быдланши провинциальные сидяяят лыбятся, "хлавное чай на халяву" . Нет встать уйти.
−140
Thorn3000 9 лет назад
На превью половые губы и одна сиська. Это всё, что я должен знать? :)
−263
Аглая 9 лет назад
"Это физиология, но в чем же психологическое отличие?" - восклицает автор , видимо платного "суперсеминара". Не видя ОЧЕВИДНЫХ вещей.
Очень пугает что существуют такие глупые мужчины, очень пугает.
−263
Аглая lokis 9 лет назад
Очевидная вещь в том, что девочек воспитывают определенным образом (обывательским языком "как девочек"), мальчиков тоже определенным образом (опять же обывательским языком "как мальчиков") , каждая особь того или иного пола с рождения находится в строго определенных условиях и установках, определенных социумом как "это девчачье" "а это мальчуковое" .
Это и формирует "женщин" и "мужчин" в привычных нам конфигурациях (комплектации).
сдвинь или искази эти установки социума (воспитание) и получишь мужика, как девочку/женщину (ну или наоборот тетку -которая мужик мужиков) . Что в принципе сейчас и происходит в социуме-сдвиг этих самых гендерных установок, отсюда получаем всяких сами знаете кого. Просто происходит это мееедленно и почти незаметно.
А Если проводить такой эксперимент прямо в чистом виде , где нибудь на необитаемом острове, контраст будет очень резким и заметным , будет тебе мальчик точь в точь женщина (или наоборот), т.е. зависимость формирования "женщины" и "мужчины" от социальных установок , будет очевидна.
Так что нет никаких там офигенских загадок и всяких "мужчины с луны , женщины с юпитера ", есть вполне ПОНЯТНЫЕ И ЛОГИЧНЫЕ различия закономерно проистекающие от определенного воспитания , соц. установок и норм.
Ну и САМОЕ ВАЖНОЕ- что Любому адекватному человеку они хорошо понятны и четко видны .
И только нездоровые люди (без стеба-реально нездоровые, психически дефективные) все это усложняют, возводят в какой то там неимоверный ранг и копааааются в этом копааааются , то и дело хватаясь за голову, удивленно восклицая (придумав какое нибудь очередное колесо, в давном очевидном для всех деле) , и то и дело падая в истериках...
Ну это примерно, знаете как поведение классического шизофреника... Нормальные человек живет, работает и радуется жизни, а шизоиду везде мерещатся пришельцы, чудовища и заговоры, он прямо вииидит это все , и это мешает ему вести привычный образ жизни. Там где для обычных людей просто ложка с понятными и очевидными функциями, доя шизы это меч джедая с кучей загадочных и непонятных функций.
−263
Аглая lokis 9 лет назад
Как вариант он просто зарабатывает деньги на таких вот нездоровых людях, пытаясь замаскироваться под "своего"
−263
Аглая lokis 9 лет назад
Что воспринимать в серьез, а что нет, решает каждый сам для себя. Примечательно , что Здоровые люди исходят в этом вопросе чисто из собственного уровня знаний и тяги к ним.
А Нездоровые люди исходят из гендерной , политической а то и расовой принадлежности оппонента- что то типа , "все что говорит нигер, все ерунда и опасная ересь- на костер неверного!")))
−263
Аглая lokis 9 лет назад
Во первых мне чужд феминизм во всех его проявлениях.
Во вторых я признаю интеллект мужчин, как более развитый , чисто даже исходя из банальной бытовой логики, мы-машина для воспроизводства нам некогда думать))), а мужик это машина доя обеспечение и защиты-тут без интеллекта никак , у мужчин в принципе больше времени и условий на развитие оного, так что наличие у мужичны более развитого интеллекта-неоспоримо и , что важно- является ОСНОВНЫМ гендерным элементом, по которому мы женщины "считываем" качественную особь мужского пола. ИМЕННО ПОЭТОМУ любую женщину резко возмущают подобные дефективные представители, лишенные ОСНОВНОГО гендерного элемента.
Такие дефективные , как я уже говорила пытающиеся наделить ложку свойствами меча джедая, с НЕ ЗДОРОВЫМ упрямством копающиеся "не там и не о том" вызывают у женщин буквально внутреннее неприятие, (с чем кстати и столкнулся автор семинаров на своей шкуре, ведь своим действиями , он как раз и демонстрируют отсутсвие интеллекта, ибо капается не там и не о том )
Когда мысвидим перед собой по сути кастрата, мы протестуем всем существом , весьма агрессивно и жестко , как и заложенно природой.
−263
Аглая lokis 9 лет назад
Это примерно , как то же что у вас мужчин, вызовет крайнее неприятие и агрессию , женщина которая вместо того что бы прооосто и естественно быть "женщиной" "женой" "матерью" , она копаюется во всяких психологических аспектах "быть или не быть, а чего и как , а вокруг да около".
Потому что наши инстинкты сразу безошибочно подсказывают-перед нами дефект ибо он/она гендерно потерян/растерян, он не знает что и как "по праву рождения" (как все) , он сидит и до сих пор втыкает, да взвешивает, хотя ему уже 30-40-50 и т.д.
Показать ещё

На что жалуетесь?