FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Человеческая доброта не знает границ!

Человеческая доброта не знает границ!

Новости, которые мы слышим ежедневно, порой заставляют усомниться в том, что человек вообще способен заботиться о ком-то, кроме себя. Однако данные герои доказывают, что доброта всё-таки существует. Перед вами подборка самых популярных в Рунете проявлений человеческой доброты последних лет.

Источник:

Метки: Видео   доброта   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
Ehmira Syn 9 лет назад
Только такие кадры удерживают меня от того, чтобы не начать операцию по санации земли всеми доступными мне способами.
−3
Oleg Zavgorodny 9 лет назад
такое поведение должно быть нормальным для человека: помочь нуждающемуся
−222
ЪЬ 9 лет назад
Ну значит у на на Земле еще не все так плохо.
267
Alexander 9 лет назад
вот зачем автор приглушает этой душераздирающей музыкой как на зло. Чтоб лайков наверное больше было. На видео когда совершалось дейтвие, эта музыка не играла же!
267
Alexander Денис 9 лет назад
Большущий совет! но, я отключал. Правда не до конца смотрел, звука не было
393
Себастьян 9 лет назад
а самолет здесь зачем?)
349
Rishat Zakirov 9 лет назад
Про мужика с лопатой смех со слёзами
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Rishat Zakirov Lunatic Asylum 9 лет назад
Ну во впервых я написал смех (от счастья) со слёзами (от радости) это как в фильме интерстеллар ( не путайте СМЕХ ДО СЛЁЗ).Я не думаю что это видео заставило кого то ржать до слёз. И я не писал что вот тот мужик долбанутый что спас женщину. Учитесь истолковывать слова правильно. А я надеюсь что вы научитесь читать транскрипцию с английского правильно.
349
Rishat Zakirov Александр 9 лет назад
И вам тоже повротюсь что это смех со слезами, а не СМЕХ ДО СЛЁЗ. Это как будто вы умиляетесь над добротой людей и тем же временем жалко видеть само происходящее (смех не бывает только ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ, бывает горьким, бывает от радости, от отчаяния и т.д.)....хотя что я обьясняю
53
ИгнатЯсевич 9 лет назад
Такие ролики надо по первому каналу транслировать
Показать ещё

На что жалуетесь?