FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Александр Марков о теории эволюции !

Александр Марков о теории эволюции !

Российский биолог, палеонтолог, . Лауреат (2011 год) главной в России премии в области научно-популярной литературы «Просветитель» . Лауреат (2015 год) премии «За верность науке» Министерства образования и науки РФ в категории «Популяризатор года».
Автор более 130 научных публикаций по зоологии, палеонтологии, теории эволюции, исторической динамике биоразнообразия и другим направлениям эволюционной биологии. Медаль РАН по биологии. Премия X. Раусинга 1998 год.
Внёс заметный вклад в развитие общей теории биологической макроэволюции и в математическое моделирование макроэволюционных процессов.

Метки: Видео   наука   факты   эволюция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
29
ммммммммммммммммм........................ мне вот интересно ?!?!!!! всяких там динозавров находят , а ВОТ ННННУУУУ НАДО ЖЕ ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ что-то с переходным звеном ..... нууууу как-то не задалось !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВНО ПОРА ПРЕПОДОВАТЬ . КАК МИНИМУМ в ознакомительных целях альтернотивные теории !!!!! к стати если кто не знает , теория дарвина НЕ ДОКАЗАНА !!!!!!!!!!!!!!
29
геннадий соломенников Александр 9 лет назад
для особо грамотных )))))))))))))))) я не против если ваши предки были обезьянусами!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) а австролопитеки . и тому подомное . как " ВАША " люсси" максимун на . что претендуют и то не факт как параллельные пути . что тоже не факт !!!!!!!!!!!! скорее всего инволюция !!!!!!!!!!!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?