FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Машина сбила 7-летнюю девочку на пешеходном переходе

Машина сбила 7-летнюю девочку на пешеходном переходе

Девочка стала перебегать проезжую часть вслед за своей собакой, не заметив приближающегося автомобиля.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   девочки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−12
−7
привет 8 лет назад
собака тут не при чём ! а вот водитель завтыкал - больше так не будет наверное ! звук удара так слышен далеко чтоли? хренова это тебе не фильм ! в целом водитель виноват!!!!
57
geodezist Алексей 8 лет назад
на велосипеде лол
128
за рулем так [мат] щелкать
488
Дмитрий 9 лет назад
Епануться.
Сбить человека на ПЕШЕХОДНОМ переходе при скорости меньше 40км при идеальном состоянии дорожного покрытия и абсолютной видимости.
Лишить прав пожизненно!
Управление средством повышенной опасности не для этого человека.
488
Дмитрий Alex75r 9 лет назад
Степень вины и наказание водителя определит суд.
Скорость движения девочки недостаточна что бы классифицировать ее как бег. ПЕРЕД девочкой дорогу перешла собака что является дополнительным отягощающим фактором в вопросе вины водителя.
Он должен был увидеть и насторожиться.
Он не собаку не увидел ни ребенка, НА ПЕШЕХОДНОЙ ПОЛОСЕ в установленном месте там знаки висят.
Понимаете в чем дело уважаемый Alex75r не каждый может быть космонавтом, не каждый может быть пилотом, и то что мы никак не можем принять далеко не каждому можно доверять управление средством повышенной опасности, коим безусловно является автомобиль.
488
Дмитрий Alex75r 9 лет назад
То есть вы считаете что тут весь акцент в том что ребенок побежал?
Мол побежал и сам виноват?
27
QuantumZ 9 лет назад
Водитель безусловно м*дак, но частично тут вина и родителей. Нельзя так перебегать дорогу, надо доводить до автоматизма у ребенка останавливаться и осматриваться перед переходом.
Надеюсь с этой девочкой все будет хорошо.
83
Sasha Gavro 9 лет назад
Сейчас снова нахватаю минусов, но всё же скажу.
Детям нужно объяснять, что пешеходный переход это не сто процентная гарантия благополучного пересечения дороги. И второе - бежать, даже по пешеходному переходу нельзя. Тут виноваты оба и водитель и девочка.
Дай бог, что бы с девочкой было всё хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?