FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Лед по цене креветок

Лед по цене креветок

Иногда люблю себя порадовать креветками под пивасик, но после очередной девальвации рубля ценник на них взлетел и все реже себе это можно позволить, при этом продавцы стали еще сильнее дурить покупателей. Сделал небольшой 2х минутный ролик в котором я и покажу результаты такого обмана и как кладут большой болт на закон. Погнали!

Метки: Видео   Еда   креветки   льды   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
Это еще они с лавровым листом взвешивали без него грамм 250 было бы)

По теме: уже лет так 5 как у меня истерия от всяких мороженных картошек, смесей, креветок, котлет и т.д. прошла. Сейчас даже вместо колбасы лучше дешевле и полезней кусок мяса купить отварить его и на бутерброд. ТО же и со всеми остальными фабричными "продуктами".
Комментарий удален
15
122
Лешка 9 лет назад
зачем сюда выкладывать? Напишите жалобу в роспотребнадзор. для чистоты эксперимента надо было не варить, а просто разморозить и дать стечь воде.
122
Лешка Oleg U 9 лет назад
ну по крайней мере вы им поработать дадите, не вам так инспекторам-начальника копеечка перепадет от нарушителя-производителя или сети в которой вы купили креветок, но замечу что 194 рубля за кило очень демократичная цена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry 9 лет назад
Лучше живых раков покупать, там все честнее. Только так и делаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Oleg U 9 лет назад
У нас 300-600, в зависимости от размера
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Серёга 9 лет назад
С креветками такое не прокатит. Не будете же Вы их на кассе размораживать.
113
Обожраться
Комментарий удален
15
15
ОлегБоровский 9 лет назад
Я о чем-то таком догадывался, ну чтоб в таких количествах пихали льда. Вам надо в роспотребнадзор!
Показать ещё

На что жалуетесь?