FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Батька плохого не скажет!

Батька плохого не скажет!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко о недопущении роста цен на топливо. Вот как нужно управлять!

Метки: Видео   бензин   лукашенко   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
12
Serge 9 лет назад
Балабол и полулист! Он всегда так говорит, а в нашей стране все только хуже и хуже!
Показать все 9 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Vargur 9 лет назад
А вы еще 21 год подождите. Александр Григорьевич помрет, президентом станет Николай Александрович. Вот он и изменит вашу жизнь к лучшему.
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Это какой такой результат в Беларуси налицо? Расскажите.
67
Onda v975m Какаха Несмываха 9 лет назад
Если хотите - он может и вам что-нибудь сказать )) А вот сделать...
−108
ЕвгенийТрапезников Onda v975m 9 лет назад
Он уже 20 лет все правильно говорит. Только цены что-то расти не переставали. А белорусский рубль уже три деноминации прошел.
76
МУЖИК
Показать все 9 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Владимир 9 лет назад
Можно конечно посмотреть на цены в России, но только сравнение будет не в пользу Беларуси, сразу говорю. Ели в России с 1993 года была проведена одна деноминация, то в Беларуси три. А сейчас там ходят купюры по 200 тысяч, хотя пару лет назад самой крупной была 50 тысяч. Это все не от хорошей жизни, инфляция и гиперинфляция, то есть рост цен постоянный. Для сравнения в 2011 году курс белорусского рубля был 2000 за доллар, а в 2015 более 15000. Может вы обратили внимание, что в начале выступления речь шла о том, что цену на бензин там официально привязали к доллару. Это о многом говорит.
Ну а то, что вы на обывательский язык перевели, это конечно простому обывателю слушать приятно. Лукашенко это знает и поэтому так говорит. Популизму его учить не нужно. Но с точки зрения профессионала то, что он говорит, это совершенно не серьезно.
180
Александр Иванов Великий Кукурузо 9 лет назад
Всех наипал ? так что ли ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
260
Андрей 9 лет назад
267
Alexander Андрей 9 лет назад
трололо
67
Onda v975m 9 лет назад
Молодец! И президент и страна, только хорошее и слышу. Надо бы туда свалить жить..... Вот только на глобусе никак не могу найти ((( Может есть у кого глобус с этой страной? Или она из параллеьной реальности?
−108
ЕвгенийТрапезников Киры4 9 лет назад
Ни фига. На публику работает.
248
Унтер 9 лет назад
да что вы говорите... Сейчас страна в полнейшей экономической жопе, зарплаты задерживают, безработица растет, из изменений только придумывание новых налогов.
−108
ЕвгенийТрапезников Унтер 9 лет назад
Из последних: налог на долги (взял у соседа в долг - заплати налог), налог на тунеядство (зарабатываешь в год меньше определенной суммы - заплати налог), налог на шопинг (любишь пошопиться в Литве и Польше - заплати налог).
Еще из лукашенковских нововведений - крепостное право (в некоторых отраслях нельзя увольняться по собственному желанию под угрозой большого штрафа и уголовной ответственности).
−108
ЕвгенийТрапезников Vargur 9 лет назад
Точно, забыл. Недавно придумали. Если есть машина нужно заплатить за право на ней ездить.
248
Унтер ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
еще сейчас раздумывают над налогом за покупки в зарубежных интернет магазинах. Купил в китае безделушку за 0,5 доллара, заплати налог!
Показать ещё

На что жалуетесь?