FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Тупенький воришка в Бутово.

Тупенький воришка в Бутово.

1705
1
1
Каюсь, лопухнулся, забыл забрать карточку из терминала сбербанка в магазине.Пока добрался домой, начали уходить деньги. Этот кадр успел стырить почти 2000 Руб. Вчера проторчал в Сбере. Пока оформил звявление на возврат, + на новую карту потратил полчаса. Что характерно сотрудники приветливы и готовы помочь, все сделали быстро. С заблокированной карты пытался и сегодня заплатить. До урода не доходит. Сначала забросил в киви ну, а потом пошел в iTunes. СБ сбера очень рада таким лопухам. Жалко не все видео залил, как этот воришка вздохнул когда карту клал себе в сумку, я аж прослезился.
Отдельное спасибо за помощь охране магазина" Любимый " на Чечерском.
Метки: Видео   истории   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
47
Konstantin 9 лет назад
Простите, но я один думаю, что любой платёж проходит только при пин коде? Или он посмотрел? Тогда Вы батенька лопух изрядный! Если все это не фейк
0
Анатолий Гусев Egoro 9 лет назад
Не при любой.
41
Dmitry 9 лет назад
Лицо преступника не представляющего физическую угрозу окружающим, нельзя распространять до решения суда или хотя бы прокуратуры, презумпция невиновности как не как.
Ловил преступника а стал им сам.
Показать все 6 ответов
41
Dmitry dogovor72 9 лет назад
Кстати вором становятся по решению суда, в нашем правовом государству как и в других таких же.
А не по вашим свидетельствам и мнениям.

Когда молот судьи последней инстанции ударит со словами виновен, тогда он станет преступником.
Конституция не бумага для уборной, почитайте.
41
Dmitry MaximKosh 9 лет назад
Суд Линча )
Я бы на тебя заявление подал бы за рукопрекладство, тебе мелкое хулиганство от 5 до 15 суток,а то что он воровал докажи, протокола нету же.
Показать ещё

На что жалуетесь?