FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Будьте осторожны со своими желаниями

Будьте осторожны со своими желаниями

Когда нам плохо, так легко поддаться зависти. Однако стоит помнить и о других ценностях жизни. Это видео еще один яркий пример, чтобы задуматься и жить своей счастливой жизнью.

Источник:

Метки: Видео   дети   желание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
Nikol Butin 9 лет назад
жестоко!
212
Dr.Shreder 9 лет назад
Короче - бойтесь своих желаний!
341
Алиса 9 лет назад
Причём тут зависть???
На самом деле ролик не является мотивационным или осуждающим проявление человеческих пороков. Думаю, что это своеобразный тест на самопроверку. Каков выводы - таков и ваш личный опыт в понимании сути вещей. Объясню на примерах.
1) Допустим, вы не привыкли анализировать и задумываться над сложностями бытия. Для вас это ролик о зависти бедных к богатым, о желании быть кем-то, кем вы не являетесь, о том, чтобы скорее, легко и волшебным образом, не прикладывая усилий, заполучить желаемый предмет. Ваше жизненное кредо - "Эх, всё в этом мире несправедливо, и ничего невозможно в нём изменить, поэтому мне поможет только волшебство и магия".
2) Если вы имеете достаточный жизненный опыт, чтобы понимать, как и что делается в этом мире для достижения желаемого, то для вас это сюжет о том, как не нужно формулировать своё желание. Вы ощущаете себя умнее и практичнее этого мальчика. Ваше кредо - "Если хочешь чего-то добиться, чтобы иметь то, чего у тебя нет, чётко формулируй своё желание, разработай план действий и действуй". Самый простой способ - просто снять ботинки с чужих ног и надеть. Но это опасно (можно попасться) и аморально (будет мучить совесть). Правильный способ - взять у родителей или заработать деньги и купить то, что тебе нужно.
3) Если вы, независимо от возраста, количества денег, которые вы (или ваши родители) имеете, считаете абсурдным просьбу мальчика у Бога быть другим человеком, то значит вы обладаете мудростью. Человек имеющий мудрость, не зацикливается на таких вещах. Ваше кредо - "Всё суета сует", как говорил Екклесиаст в своей знаменитой книге.
212
Dr.Shreder Алиса 9 лет назад
Мудрёно, Алиса, мудрёно... зачем сразу всё по полочкам раскладывать?
341
Алиса Dr.Shreder 9 лет назад
А то ;)
35
Vlad Islaw 9 лет назад
Как жаль, что я не силен в этом японском языке. Смысл ролика без перевода не совсем понятен.
Можно лишь догадываться, что хотел нам сказать этим роликом автор: "Мойте ноги после прогулки" или "Побегай по парку, пока бегается" или же "Обменяй старые кроссовки на новые и получи каталку в придачу"
341
Алиса Vlad Islaw 9 лет назад
342
Мне кажется автор ролика, хоть и немного коряво, но хотел донести главную мысль: нужны быть благодарным за то, что имеешь. Есть у тебя руки, ноги, ходишь - отлично. Если муж/жена/дети/родители, вообще шикарно. Есть работа - замечательно. Бывают те, у кого этого нет....
−108
Режиссер халявщик. Мало того, что сюжет угадывается заранее, так еще и фальшиво все насквозь. Какие-то райские виды местности, где явно обитают мажоры. И тут же опереточный нищий мальчик в дырявых штанах и башмаках, которые просят каши, на босу ногу. Такому место не в этих райских садах, а в трущобах Индии или фавелах Бразилии. А если дело происходит в цивилизованной стране, то, видимо, во времена Гавроша. По крайней мере мальчик в таком наряде вполне смог бы Гавроша сыграть.
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Сметанкин 9 лет назад
Не угадал. Я его основатель.
201
Nikol Butin ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Какие Райские сады?
Обыкновенный парк для прогулок.
Или просто детская площадка.Только качели не засняли.
Просто чисто везде.
Сент Джеймский парк в центре Лондона, для всех желающих прогуляться ,такой же.
Только в пруду Лебедей кормят.Кто хочет.
Скверы такие же ,только поменьше-побольше,где есть место.
Иногда мангалы стоят со скамейками и столами.
Можно передвинуть как удобно.
Но это в основном у прудов и озера.
И везде очень чисто.
Каждый за собой убирает.
музыка не гремит.отдыхают люди......
И причем тут "мажоры"?
−108
ЕвгенийТрапезников Nikol Butin 9 лет назад
Конечно мажорское место. Тут явно не албанские беженцы гуляют и не Пакистанские пуштуны, и парк этот не в Найроби находится. Явно богатая Европейская страна. А мальчик выглядит так, как будто это не Лондон, а Кабул.
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 9)
303
Ksenia ig123 9 лет назад
Было бы очень круто уметь понимать всю суть с первой строчки, но увы((
Я поняла Вашу точку зрения - Вы мыслите правильно, но в виду вашего отношения к теме, вы упускаете одну маленькую деталь: о том, что парень в новой обуви инвалид, бедняк, как и мы - зрители, узнал после исполнения своего желания, основанного на обычной зависти, а ведь он желал быть именно этим парнем. А вот если бы он пожелал денег на новые кроссовки или просто новые кроссовки, то ситуация сложилась бы именно так, как вы считаете разумным. И никто не утверждает в ролике о том, что инвалиды, якобы, второй сорт. Просто с первого взгляда сложно догадаться, что у парня в новой обуви не все так просто как кажется. Она новая, но не используется по назначению, чего бедняк и не приметил, но подумал, что быть этим парнем это именно то, что ему нужно. Вроде всё отметила))))
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Сметанкин 9 лет назад
Почему нельзя? Можно. С разных аккаунтов.
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Сметанкин 9 лет назад
Я слышал про игру "Валькин дед", но не играл в нее. А что в ней такого, что поможет мне понять, что я живу шикарно?
341
Алиса Pik_Nik 9 лет назад
Чётко формируй свои желания и не будь алчным как бабка из "Сказки о золотой рыбке".
Я тут подумала. В советских фильмах, если хотели показать аристократов, то почему-то их играли или евреи или латыши с литовцами.
1
Слишком очевидно. А посыл прост - не думай, что все плохо, ибо может стать ещё хуже
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Сметанкин 9 лет назад
Боатые тоже плачут.
116
Сергей 9 лет назад
Ну Вы совсем конкретизируете. Может быть, человек в школе немецкий прогуливал.))
303
Ksenia Сергей 9 лет назад
Символ в символ!!)))
303
Ksenia Богатенький Абрамович 9 лет назад
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?