FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Амурского тигра выпускают на волю

Амурского тигра выпускают на волю

В ноябре прошлого года сотрудники Министерства природных ресурсов Хабаровского края неподалеку от населенного пункта поймали амурского тигра, который вместе со своим товарищем отлавливал собак. Конфликтных хищников тут же отловили и доставили в центр Утес. И вот, после нескольких месяцев реабилитации его наконец-то вернули в дикую природу.

Это история началась, когда два амурских тигра напали на собак на окраине города в Хабаровском крае. При поддержке WWF России хищников-преступников перевоспитывают. Уже три года действует группа по разрешению конфликтных ситуаций между хищниками и человеком. Один из пойманных для перевоспитания тигров за упорство и нежелание выходить из транспортировочной клетки в вольер получил кличку Упорный.
Полгода Упорный находился на перевоспитании и вот, наконец, выпущен на волю в малонаселенном горном массиве Нанайского района.
«Я по-человечески рад за этого парня в полосатой шкуре: его вовремя отловили, вовремя остановили на «мелком хулиганстве», правильно содержали и в итоге подарили самое главное для дикого зверя — свободу», — комментирует координатор программы по сохранению биоразнообразия Амурского филиала WWF России, участник выпуска тигра Упорного Павел Фоменко.
Впервые за долгие годы операция подобного плана была полностью организована государственными органами, а общественные организации выступили в качестве консультантов, чего их представители добивались на протяжении многих лет.

Источник:

Метки: Видео   реакции   тигры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
45_kg_terpenija 9 лет назад
Обожаю смотреть, как животных выпускают на волю. Так за них радостно! Особенно эффектно получается с птицами.
Ссылка www.youtube.com
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
великий кот !
−300
HalloFreeSpace Владимир 9 лет назад
не , они должны быть только дикими ))) , а за охоту на них - смертная казнь !
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
Красавец!
Показать ещё

На что жалуетесь?