FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Эта толстушка подала отличный пример того, что нет ничего не возможного

Эта толстушка подала отличный пример того, что нет ничего не возможного

27-летняя мама, Эмма Хэслэм посетила шоу «Британия ищет таланты» и доказала, что не стоит искать себе оправданий, если что-то не получается, и с любым весом можно добиться хороших результатов в любимом деле. Смотреть с 0:40.

Источник:

Метки: Видео   Танцы   девушки   пилон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
кэри 9 лет назад
Хорошо, вот вы говорите меньше жрать надо. Ок, но только ни кто из вас по-настоящему ничего не понимает в причинах полноты некоторых людей. Никого не волнуют эти причины и вы заведомо неверно вешаете ярлыки на полных и толстых людей, если он полный, значит обязательно много жрет. Меня допустим это оскорбляет, почему? потому что я полная и не скрываю этого. Всегда ли я была полной? нет,была самой обычной. Пополнела ли я от того что много ела? так-же нет. Что случилось? банальный гормональный сбой который произошел в 15 лет. И что дальше? да, диеты, голодания, занятия тяжелым физическим трудом. Похудела ли я? да, на 15 кг. что произошло дальше? возвращение к прежним объемам, я просто начала пухнуть. Поход к врачу, куча анализов и что сказал врач? Гормональный разлад и проблемы с щитовидной железой. что дальше? гормональные препараты, особая диета, шадящий режим физических нагрузок изза проблем с органами женской половой системы. Итогом стала планка определенного веса и полное отсутствие сдвижения в любую из сторон, ни в сторону похудения, ни в сторону потолстения. Бросила пить гормональные препараты - вес и объем начал расти. Пришлось вернуться к таблеткам,вернулась в прежнюю полную форму. вот и все, а жрать надо меньше, а я и так практически ничего не ем. Так что засуньте свои стереотипы по поводу еды и полноты в одно место и хватить вешать на людей ярлыки.
Показать все 4 ответа
397
Лина 9 лет назад
Доказала,что выглядит просто бееее....
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Жизнь уже не будет прежней!
Моё мироощущение взорвано!
Как, ну как теперь мне ЭТО развидеть???
Я теперь буду вздрагивать даже просто касаясь взглядом обычного турника, не говоря уж о шесте для стриптиза(
348
Кирилл Башков 9 лет назад
Ну вообще-то, уже есть бегемот. Человек это красивейшее животное, если можно так сказать. Зачем так себя уродовать?
−236
termozavr 9 лет назад
В самом деле, какие тут оправдания. Вместо спорта и диеты она предпочла выглядеть, как свинья, и гордо демонстрирует всем это.
381
Роман termozavr 9 лет назад
А ты занимаясь спортом и диетой сможешь повторить её действия на шесте или это просто зависть?
−236
termozavr Igor Ihalainen 9 лет назад
По-твоему, нормальный будет е.ать свинью? ))
341
Luna эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Как показывает мой опыт занятия стрип-пластикой,очень часто полным девушкам упражнения на гибкость и растяжку даются проще. ХЗ почему так, я не вникала в суть вопроса. А если у нее еще и достаточно сильные руки,чтобы себя удержать на пилоне, то почему нет? Поул-дэнс сам по себе сложен,даже для стройных, так что "надо много тренировок" в любом случае,независимо от комплекции.
266
Анна 9 лет назад
А что так много коментов, про то, что надо меньше жрать? А про физиологию и наследственную предрасположенность к полноте у нас что, ни кто, не слышал? Отличное доказательство того что и человек с излишним весом тела, может заниматься физическими нагрузками и вести обычной образ жизни. По мнению некоторых, что, лучше стать дистрофиком и скончаться от изнеможения? Баланс должен быть, из крайности в крайность впадать не надо, но и про физиологию забывать не стоит.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
397
Лина Оле Лукойе 9 лет назад
Все это отговорки толстых и ленивых.
Мама-120кг,папа-125кг,сестра-100кг. У меня 49-50кг.
пока смотрю кино,кручу педали. Танцую пока готовлю или мою посуду;уборка и мытье полов ,только в ручную;валяюсь на диване,мяч под ноги.На 6-ой этаж, своим ходом,лифт только если тяжелые пакеты.Ем все и пироженки и рульку с картошкой,но умеренно.Не могу отказывать себе в еде,но и не объедаюсь.
Детям 14 и 17 лет.
Это не генетика-лень с большой буквы и бездонный желудок.
397
Лина Оле Лукойе 9 лет назад
я плюсанула)
241
pyyyyh Станислав Артемьев 9 лет назад
Станислав, судя по комментарию, Вы - женщина ?!
158
МарияКравчук 9 лет назад
кусок сала на шпажке
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?