FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Храбрая крольчиха напала на змею, пытавшуюся съесть её кроликов

Храбрая крольчиха напала на змею, пытавшуюся съесть её кроликов

Ничто в этом мире не сможет устоять перед гневом матери, защищающей своё потомство!

Источник:

Метки: Видео   животные   змеи   крольчиха   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
В прошлой жизни была мангустом.
А еще это тот редкий случай, когда английский ребенка я еще понимаю, а вот взрослых уже нет
0
Anton Furs Skywalker 9 лет назад
ну что значит нехер, а змее что кушать? в мире все кого-то едят. люди вот свиней убивают)). мне их тоже жалко, но больно уж мясо вкусное.
19
Смотреть страшно и жалко бедную.
0
Anton Furs oartur 9 лет назад
вы про крольчиху? а что не видно, что она живая? змея то мелковата для крупного кролика.
344
Анечка 9 лет назад
Вот это я понимаю - МАТЬ!!!!!
470
хапанатор 9 лет назад
Ненавижу когда детей обижают. Сожрала бы она взрослого кролика, вопросов нет. А детей жрать -это тварство. Оператор говна кусок.
3
ЭдуардСолодин 9 лет назад
На даче водятся ужи-меланисты (черные), научился их отличать от гадюк. По видео видно что брюхо с белыми вставками, значит ужик, у гадюки меланиста пузо полностью черное.
419
Артем 9 лет назад
не ядовитая .. все живы ...
143
Петя 9 лет назад
Змея может и не ядовитая, но детеныша она уже задушила. Пока люди снимали с балкона реалити шоу о природе.
Комментарий удален
20
498
vit-student 9 лет назад
Про змей...
Первую увидел когда был пацаном. Мне с друзьями было от 12 до 8 примерно. В общем зря та гадюка выползла из болота. Десяток аболтусов вооружившихся палками и рогатками это аргумент. Кстати кирдык настал от болта попавшего в основание головы. Палочники не лезли, лишь не давая ей подползти.
Вторую встретил на 2 курсе. Пошел за грибами лежала на дороге. Разошлись с миром.
После уже в армии. Поехали под Нижний Новгород на полевой выезд. Месяц в поле жили. Когда на посту стоишь они за день с полтора десятка пролезают. Палатки были обкопаны на пол метра. Ежедневно душили по десятку гадюк и ледянок, а ужей для приколов над товарищами собирали. Там же ездили в лес за дровами. Там помниться ледянка тяпнуть решила (противоядия не существует). Спас кирзовый сапог. Привет ребятам любящим берцы. Как раз под колено за 1 см до края сапога впилась.
Следующая встреча на охоте. Ночью развели костерок и тут гроза. Палатка не выдержала натиска стихии так что ночевали в машине. Но гроза ушла быстро, даже костер не до конца потушила. Утром нашли 4 гадюки греющихся у кострища. В этот раз расстрел был из ружей.
Далее опять гадюки при походе за грибами под городом Кимры.
Ну и пара встреч после, где я был больше зрителем.
9
Ama Lav vit-student 9 лет назад
Иногда люди хуже самих змей. Убивать нужно только при необходимости, а не просто так, а то так можно вообще все живое истребить. А уж тем более гордиться своими насильственными замашками вызванными часто беспричинной трусостью не стоит.
Показать ещё 26 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?