FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Работа заряжающих американской самоходной гаубицы

Работа заряжающих американской самоходной гаубицы

М109 является американской самоходной артиллерийской установкой, класса самоходных гаубиц, ставшей самой распространенной в мире. M109A6 «Paladin» (Паладин) модификацию разработали в рамках программы HIP. На вооружение принята в 1992 году. Установлена новая башня, имеющая улучшенную броневую защиту и внутреннюю обшивку из кевлара.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
6
Whyck Hitokiri 9 лет назад
у нас нет компьютера и монитора, но заряжание автомат . 2 мин -20 снарядов. Электроника гасится, что будет когда она отключится =) наш топорный круче. По наводке не хуже компьютера. «электро́нная бомба» — генератор радиоволн высокой мощности, приводящих к уничтожению электронного оборудования командных пунктов, систем связи и компьютерной техники.
−35
Сергей Буряков 9 лет назад
такие все антелиристы,что охренеть ! что вы,псюрня, в этом понимаете ? там работают пацаны,у которых ,минимум, звание - сержант я. а у вас сержант - уася,вот и вся мудня.
198
Andreas 9 лет назад
3 минуты - 3 выстрела, скорострельность на высоте
275
Алексей-АнатольевичШишкин Серджио 9 лет назад
Сквозняки! ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Сергей Буряков lix8 9 лет назад
твоя мста -это [мат],причем тупая ! посмотри,как индусы молотят из ховицера,а потом слизни,муфлонио !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Сергей Буряков Сергей Борисов 9 лет назад
баран !
176
ВладимирТамащук RealDenius 9 лет назад
У нас вот так))
Ссылка www.youtube.com
455
gunter ВладимирТамащук 9 лет назад
100пудово,наша гвоздика 3 выстрела сделает,пока пиндосский паладин 1 зарядит
−35
Сергей Буряков ВладимирТамащук 9 лет назад
хахаха ! бурятский шахтер,твою мать !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Сергей Буряков gunter 9 лет назад
и будешь в жопе !!!
31
Роберт Рахматуллин manowar 9 лет назад
это все для безопасности,что бы ни кто не попал под откат орудия
−35
Сергей Буряков VoltAmper 9 лет назад
это они тебе,мудлу, рассказали ?
275
Сквозняк ;)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?