FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
На концовку 8 эпизода «Игры престолов» наложили «Thriller» Майкла Джексона

На концовку 8 эпизода «Игры престолов» наложили «Thriller» Майкла Джексона

Забавный синтез окончания битвы с ходоками из 8-го эпизода пятого сезона «Игры престолов» и знаменитой песни Майкла Джексона "Thriller". Внимание! В ролике содержатся спойлеры.

Источник:

Метки: Видео   игра престолов   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
197
Георгий 9 лет назад
3 минуты 51 секунда потрачено...
258
Светлана А 9 лет назад
сцуки девочку сожгли...
ждемс десятую серию, ролик зачетный кстати
0
СергейНагайцев Светлана А 9 лет назад
Обязательно спойлеры кидать?
258
Светлана А СергейНагайцев 9 лет назад
ну не моя проблема что вы не видели девятой серии раньше меня, которая кстати в нете сутки весела.
0
СергейНагайцев Светлана А 9 лет назад
Не все смотрят в том переводе что смотрите вы, зайдите на сайт lostfilm и убедитесь
258
Светлана А СергейНагайцев 9 лет назад
уважаемый, сайт лостфильм закрыл к показу на территории РФ Игры престолов.А я в нормальном переводе смотрю.
0
СергейНагайцев Светлана А 9 лет назад
Это не значит что его нельзя там смотреть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Denis Tuktarov 9 лет назад
спасибо за спойлер сука!дизалйк! банить таких нужно!!! ты хотя бы постарался как то по другому подать материал,но конечно, зачем нам думать и так сойдет!!!
Показать все 7 ответов
0
Denis Tuktarov Сергей 9 лет назад
да господи я не читал сам пост, не читал что там написано что присутствуют спойлеры и всё такое, я просто листал ленту на фишках и заметил пост с изображением этого главаря из мертвых, меня возмутило не содержание поста а самое главное изображение этого злодедя, я и не собирался портить себе впечатление перед просмотром заглядывая в этот пост, но взглянуть на это фото меня получается что вынудили,и теперь когда я в следующий раз буду смотреть серию я уже заведомо буду знать что вот вот появится этот самый главарь мертвых, и я уже не получу от этого никаких эмоций как если бы не знал ничего об этой серии.. Но вы не хотите разбираться в ситуации вам лишь бы дизлайк вмазать...
30
ВалентинПотапкин Denis Tuktarov 9 лет назад
Так в игре престолов главный главарь мертвых появится? Фу пля, всё, испортили всё впечатление, хотел посмотреть, что это за сериал, о котором все говорят!
342
Не, Вы уж извините, но сюда лучше ух подходит Static-x Cold
Ссылка www.youtube.com
391
Music 9 лет назад
серия просто шикарная! )
419
Я! Денис 9 лет назад
Частично убежал, частично переделан. Но господин Мартин не против, а очень даже за, так что можно считать это продолжением от автора :)
246
АлександрПетров Der Koenig 9 лет назад
Спасибо за комент, а то думал что у меня что то с памятью, что я не помню такого в книге.;)
419
Я! Дмитрий 9 лет назад
Зочем?
Хотя несколько моментов в битве меня убили - а именно, заторможенность г-на Сноу. Ешкин ж кот, стоять и смотреть половину битвы, когда придёт звиздец - так и хотелось ему стукнуть по башке! Просветиться штоле решил?
Ты ничего не знаешь, Джон Сноу!©
419
Я! Владимир 9 лет назад
Если вы не видите разницы между нарочитым искажением слов и неумением их писать в принципе - могу вам только посочувствовать. //_-)//_-)
Показать ещё

На что жалуетесь?