FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
11-летний питбуль умирает от рака, но то что приготовил для него хозяин способно тронуть до глубины души

11-летний питбуль умирает от рака, но то что приготовил для него хозяин способно тронуть до глубины души

Свой 11-й День рождения пес по кличке Уоллес встретил в ветеринарной клинике со страшным диагнозом - рак. Однако пёс не сдавался и продолжал радоваться жизни. Его владельцы решили преподнести ему настоящий подарок. Для него подготовили особый торт, а также мечту большинства собак - целую коробку игрушек. Вы только посмотрите на эти эмоции!

К сожалению в конце 2013 года пёс покинул этот жестокий мир, а хозяин написал о нём книгу, где опроверг устоявшиеся заблуждения о питбулях.

Источник:

Метки: Видео   животные   забота   питбули   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Юлия 9 лет назад
Я думала,что только мая ТАК поглощает пищу.)) Ну,а глазки у мягких игрушек повыковыривать - это святое.))) Хозяин молодец. Собаке мягкой травки.
49
Anton Zolotar-Makarenko 9 лет назад
Человек!!!
4
Носок судьбы 9 лет назад
Земля ему пухом!!
25
noobiz 9 лет назад
Да уж собака совсем не похожа на больную раком
Комментарий удален
−156
380
Maxik600 MX 9 лет назад
Только от жизни... От жизни собачьей... Собака бывает кусачей... Да хозяева виноваты, что собаки такие бывают злые и даже сами натравливают на людей питомцев... Ну так разрешите оружие и хозяев таких поубавится мигом!
112
Конь педальный 9 лет назад
Да уж... Сочувствую.
261
Я бы не смог такое смотреть, до сих пор не могу смотреть фотки своего бывшего кота((
367
Сергей 9 лет назад
хозяин молодчина. мы в ответе за тех, кого приручили. а собаку искренне жаль.....
106
Ninka Krypenko Какаха Несмываха 9 лет назад
смотря какой рак и на какой стадии..работаю в вет.клиник-часто тяжело больных раком усыпляют,чтобы не мучались,по скольку у животных рак тяжело лечится.....а это мучения и боль!
0
Алексей 9 лет назад
или беззз
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Алексей 9 лет назад
пит --собака убийца (при должном воспитании)
Показать ещё 87 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?