FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Велосипедист сбил и и протащил по тротуару маленькую девочку

Велосипедист сбил и и протащил по тротуару маленькую девочку

3-летняя Люси Уилдинг выбежала из ворот своего дома и хотела приблизиться к маме, которая стояла на другой стороне тротуара, как вдруг ее сбил проносящийся мимо велосипед. Как вы думаете, кто виноват больше, не смотрящая по сторонам мама или невнимательный велосипедист?

Малышка попала в педали и, прежде чем упасть, велосипедист протащил ее по асфальту три с половиной метра. Однако вместо того, чтобы поинтересоваться состоянием сбитого им ребенка, мужчина выругался, сел в седло и скрылся с места ДТП. К девочке тут же кинулись ее родители, отец поднял ее и прижал к груди, перепуганная мать металась рядом.
«Я думала, что она умрет, на ней везде была кровь, — вспоминает 26-летняя Лорен Ховарт, мать Люси. — Она была в истерике, страшно кричала».
Девочку немедленно отвезли в больницу, где врачи успокоили родителей, заверив, что у пострадавшей нет переломов или сотрясения мозга. Малышка отделалась множественными ссадинами.

Источник:

Метки: Видео   велосипедисты   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Denis Kwitman 9 лет назад
Родители олени или тюлени... Она с таким же успехом могла добежать и на проезжую часть и там ее сбила бы машина поэтому возможно велосипедист даже спас ей жизнь...не оставляйте детей без присмотра.
Показать все 3 ответа
276
Он её не протащил, видно что она сразу упала в сторону к забору, отец её подобрал. мамашка рукожопая проморгала, парень ехал быстро конечно, но кто должен за ребёнком то следить??
31
Вадим 9 лет назад
Бедняжка, не удачный случай, хорошо что все нет хуже последствий.
Я не пойму как велосипедист не смотрит по сторонам, я всегда все вижу на велеке, а в наушниках, в два раза осторожнее!
6
Dima Sonnenfeld 9 лет назад
Почитал комментарии и понял следующие вещи:
За ребенком не уследили родители, и он всунул руки в розетку - виноваты строители.
За ребенком не уследили родители, и он пошел через жопу мира, где куча бездомных собак - его разодрали. Виноваты собаки. Срочно отстреливать.
За ребенком не уследили родители, и он залез на забор, упал и ударился головой о бетон. Виноват город.
За ребенком не уследили родители, и он при езде на заднем сидении открыл двери и размазал себя по шоссе. Виноваты машины.
За ребенком не уследили родители, и он выпал из окна - виноваты архитекторы придумавшие дырки в стенах.
Вообщем все виноваты кроме родителей. У маленького ребенка зона риска везде. Но конечно же удобнее винить форсмажоры, чем признать, то что ты неуследил. Интересно, насколько идеальным должен стать мир, чтобы соответствовать мировозрению халатных людей. У меня всё. Минусуем.
414
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−252
eastwoods DURDOM87 9 лет назад
Если ты не отличает ПДД от прав, то ты просто идешь [мат], незачем на мудака время тратить.
−252
eastwoods DURDOM87 9 лет назад
где у вас на правах тупо латинницей написано G.MOSKVA и GIBDD >
Еще и [мат]*бол. Иди пасись.
−414
Гоша 9 лет назад
В России такой жести гораздо больше. Наши города совершенно не приспособлены для велосипедистов.
Показать все 6 ответов
37
Neubauten xemi 9 лет назад
Примерно год назад в правила вернули возможность движения по тротуарам для велосипедистов. П.С. Виноваты родители, там вместо тротуара могла быть дорога, девочка бы тоже побежала к "любимой" маме.
Показать ещё 98 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?