FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Танк «Армата» заглох во время генеральной репетиции парада Победы

Танк «Армата» заглох во время генеральной репетиции парада Победы

1914
2
Танк нового поколения «Армата» заглох во время генеральной репетиции парада в честь Дня Победы, которая 7 мая проходит на Красной площади. Машина простояла на месте в течение всей репетиции

Танк нового поколения «Армата» заглох в ходе генеральной репетиции парада Победы на Красной площади. Об этом сообщил корреспондент РБК, присутствовавший на репетиции.
Танк остановился в тот момент, когда он находился напротив Мавзолея. После этого к «Армате» подъехала спецтехника с тросами, однако танк так и не был отбуксирован. В итоге он простоял на площади всю репетицию.
Корреспондент РБК также рассказал, что в самом конце репетиции диктор назвал остановку танка запланированной. Он пояснил, что таким образом была продемонстрирована эвакуация военной техники.
После того как с Красной площади убрали оцепление, зрители стали фотографироваться с танком. Позднее он смог покинуть площадь без помощи спецтехники.
«Боевые машины переданы Уралвагонзаводом Вооруженным силам на армейские испытания в рамках оборонзаказа. Они полностью исправны», – сообщил РБК Алексей Жарич, замгендиректора УВЗ, где был разработан танк.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Из Усть-Сысолья пишут... Vedroid 5.0 9 лет назад
ты если и с первого, то мужчину.
161
Maksim 9 лет назад
РБК того же поля ягоды что и "Эхо Москвы", только пытающийся шифроваться.
161
Maksim Алексей 9 лет назад
Я не столь категоричен, но не могли бы вы предоставить список друзей? ;-)
161
Maksim Алексей 9 лет назад
Сложно ответить на ваш комментарий коротко, да и не для фишек размышления о мире.
По поводу вопроса: предположим, что я придерживаюсь взгляда "везде враги", вы говорите - это не так. Вопрос подразумевал посыл - опровергните конкретными примерами.
По поводу черного и белого - считаю несколько иначе - мир бесконечно многообразен и подстраивается(дает/предоставляет) в соответствии с представлением о нем.
По поводу РБК - освещает проблематику в том ключе за который заплатили. Не считаю такой "ключ" хотя бы безвредным, уж точно не полезным. Да и продвижение РБК ценности "деньги", особенно деньги из воздуха (купил бумажку подешевле, продал бумажку подороже) - в мире не стало светлее, добрее; ничего не произведено - зато "заработал" денюжку. Коротко - предосудительно я отношусь к РБК.
Устои государственности и престижа - нет желания высказывать свое ИМХО.
С Уважением.
Показать ещё

На что жалуетесь?