FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Темная сторона котов

Темная сторона котов

8552
1
1
Коты всегда что-то замышляют и совсем не удивительно, если у них где-то припрятан хитроумный план по завоеванию вселенной. Эти вредные и злые коты поднимут вам настроение, но знайте, с ними шутки плохи!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   кот   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
РоманПавленко 9 лет назад
Автору спасибо большое. Посмеялся от души.
331
Tatty Stavr82 9 лет назад
Воспитывать нужно, тут соглашусь, но не обязательно быть их...Многое зависит от характера животного, они так же как и люди каждый со своими тараканами.
331
Tatty Stavr82 9 лет назад
Нинаю, я ещё не такой опытный кошатник, но моя не кусалась и не царапалась просто так, только если кто-то тщательно пытался достать её она сперва била лапой без когтей, шипела и только потом могла поцарапать, если обидчик не отставал. Она можно сказать дикая у нас, она ластится только когда она этого хочет и я её не трогаю. Мебель она не трогает, обои тоже, у неё есть свои домик для тог что бы точить когти и она дерёт только его. Единственная война у нас была из-за её любопытства, ей было всегда интересно что оставили хозяева на столе, мы стали тупо закрывать дверь на кухню так как тузить постоянно кошку нет желания. От ребёнка нашего она не отходит когда он болеет,так забавно, потому как в обычное время они не проявляют интерес друг к другу вообще) Она по сути очень своеобразное, но милое животное, проблем с ней не было за 6 лет.
У подруги же всё с точностью да на оборот, кошке 8 лет, но в доме хозяйка не моя подруга а кошка. Она ходит где она хочет(на кухне по столам, по мебели), дерёт обои и мебель, жрёт цветы. Может вцепится в гостя или в саму же хозяйку просто так, подругинной сестре вообще в лицо вцепилась...Дети её боятся как огня, она мелкая, черная и очень злобная животинка)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?