FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Темная сторона котов

Темная сторона котов

8552
1
1
Коты всегда что-то замышляют и совсем не удивительно, если у них где-то припрятан хитроумный план по завоеванию вселенной. Эти вредные и злые коты поднимут вам настроение, но знайте, с ними шутки плохи!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   кот   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
РоманПавленко 9 лет назад
Автору спасибо большое. Посмеялся от души.
331
Tatty Stavr82 9 лет назад
Воспитывать нужно, тут соглашусь, но не обязательно быть их...Многое зависит от характера животного, они так же как и люди каждый со своими тараканами.
331
Tatty Stavr82 9 лет назад
Нинаю, я ещё не такой опытный кошатник, но моя не кусалась и не царапалась просто так, только если кто-то тщательно пытался достать её она сперва била лапой без когтей, шипела и только потом могла поцарапать, если обидчик не отставал. Она можно сказать дикая у нас, она ластится только когда она этого хочет и я её не трогаю. Мебель она не трогает, обои тоже, у неё есть свои домик для тог что бы точить когти и она дерёт только его. Единственная война у нас была из-за её любопытства, ей было всегда интересно что оставили хозяева на столе, мы стали тупо закрывать дверь на кухню так как тузить постоянно кошку нет желания. От ребёнка нашего она не отходит когда он болеет,так забавно, потому как в обычное время они не проявляют интерес друг к другу вообще) Она по сути очень своеобразное, но милое животное, проблем с ней не было за 6 лет.
У подруги же всё с точностью да на оборот, кошке 8 лет, но в доме хозяйка не моя подруга а кошка. Она ходит где она хочет(на кухне по столам, по мебели), дерёт обои и мебель, жрёт цветы. Может вцепится в гостя или в саму же хозяйку просто так, подругинной сестре вообще в лицо вцепилась...Дети её боятся как огня, она мелкая, черная и очень злобная животинка)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?