FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Красавицы и чудовище: как снималась фотосессия двух моделей и большого медведя

Красавицы и чудовище: как снималась фотосессия двух моделей и большого медведя

Сенсационная фотосессия российских моделей с настоящим медведем в живописном подмосковном лесу стала популярной не только на территории нашей страны, но и за рубежом. Предлагаю вам увидеть рабочие моменты со съемок.

Авторы проекта сообщили, что главная идея данной рекламной кампании – показать близость животного и человека, чтобы воспрепятствовать уничтожению медведей. "Мы хотели показать естественную гармонию между людьми и медведями. Мы должны жить в гармонии, а не охотиться на сограждан, живущих в лесу", – пояснила Баренцева.

Источник:

Метки: Видео   Медведь   девушки   модель   фотосессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
enigmat47 9 лет назад
Нифапабельно!
78
Евгений 9 лет назад
Зверь - он и в Африке зверь. Если люди готовы жизнью рисковать ради фоток, кучи лайков и комментов, что же будет дальше.
212
Natali 9 лет назад
Когда бывалый нефтяник Михалыч, назовём его ласково Бутерброд, смотрит на отдыхе после смены научно-познавательные передачи о коллайдерах, космосе, ракетах и прочем подобном, он порой вздыхает и говорит:
- Эх, ребята! Да что вы знаете о гиперскоростях!?
Работал он на северах с молодости. достали его перелеты,холода, да и возраст уже - чай не мальчик. решил он перевестись ближе к югу. уже и перевод оформил. осталось вахту отработать и к теплу. после последней смены устроили знатные проводы - ведь был он душой бригады. ну и конечно фото на память! а тут, такая удача, медведь пришёл на городковую мусорку вкусным разжиться. это ж какие фотки! все прям обзавидуются! наш герой с буханкой хлеба и фотограф с группой поддержки выдвигают к медведю.
- Я, значит, даю ему хлеб, и пока он ест, его обнимаю, а ты фотографируй!
Медведь был хлебу рад, даже позволил себя обнять. но очень быстро понял, что обняло его мясо. а хлеб с мясом уже бутерброд и он гораздо вкуснее, чем просто хлеб.
Короче, когда миша стал его головой хлеб закусывать, выскочил Михалыч из сапог, из ватника, и обосраных портков и к вагончикам. обогнал и фотогафа, и группу поддержки. говорит, хорошо, что обделался - зверь к порткам принюхиваться стал, а не бросился догонять и тем дал нам фору временнУю.
- Протрезвел за секунду! а скорость! вот вижу бугорки у него на языке, моргнул и уже лежу в вагончике на койке.
Вызвали санавиацию. пришили полуоторваное ухо, стянули и сшили искромсанную кожу на голове. говорит, видать в рубашке родился.
Вот тебе и фото на память. обзавидуешься!
411
sas 9 лет назад
белый дом в рассылку включить не забудьте
423
Федор 9 лет назад
Самоубийцы
, ради популярности готовы так рисковать, куда мир катиться?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?