FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
 Вот как надо сообщать о рождении близнецов родственникам и друзьям!

Вот как надо сообщать о рождении близнецов родственникам и друзьям!

Когда Кори и Шэрон Рэйдмэкер, супружеская пара из Пенсаколы, штат Флорида, узнали о том, что ждут близнецов, они решили сделать сюрприз для всех своих друзей и родственников. Супруги снимали на видео реакцию родственников, когда те впервые узнавали о том, что у Кори и Шэрон родился не один ребенок, а близнецы.

Источник:

Метки: Видео   близнецы   дети   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Игорь 9 лет назад
Выдумщики они вообще.. 6) Супер!
Это как в "Во Все Тяжкие" (кажется там было)с тортом! На узи доктор не говорит пол ребенка, пишет на бумажке! Бумажку отдают кондитеру и он делает либо синею, либо красную начинку! Приходят гости, торт разрезают и тадаааа :)
Показать все 6 ответов
37
Люция Ремейкене Константин 9 лет назад
Человек Di искренне верит, что на видео чудовищная страна с миллионом поддельных америкоских улыбок, а он замечательной страны до краёв наполненой неподдельной злобой
14
Сергей DiZel 9 лет назад
А я воспринял слова Di как шутку (смешную). Впрочем так она и подана, а вот реакция заставляет задуматься...
−1
Сергей Сараев Люция Ремейкене 9 лет назад
Слышь литовка, рот свой закрой и сиди ровно на заду своем литовском! Реакция некоторых людей этого СЧАСТЛИВОГО СОБЫТИЯ оставляет желать лучшего!!!а все просто из-за сранного америкоского менталитета.....это четко видно на видео в их ступорности происходящего и душевной бедноты...акромя ущербногт are you kidding более и не слышно ничего...да наш бы еарод на такую шутку и реагировал подобающи!!! Тебе не понять, ибо литовцы холодно от природы и недалёки (жил в вашец стране....знаю о чем говорю)
37
Люция Ремейкене Сергей Сараев 9 лет назад
Про злобу до краёв - ошибочка, она (злоба) через край. Безграмотность Ваша удивила. И с национальной принадлежностью моего зада Вы ошиблись, я татарка.
338
Vadim 9 лет назад
Кста очень круто)) Это ж надо было столько продержаться и не говорить никому, что у них близняшки)
1
Фея Сказочная 9 лет назад
я тоже так хочууууу
−21
demitov 9 лет назад
Хорошая попытка Microsoft )))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?