FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Солдат вернулся домой и сделал сюрприз своим родителям

Солдат вернулся домой и сделал сюрприз своим родителям

Эйтан и Ронит Урман, болельщики хоккейного клуба Койотис, были приглашены поучаствовать в вбрасывании шайбы во время субботнего матча между Койотис и Анахайм Дакс в Глендейле, Аризона. Пара была просто ошеломлена, когда шайбу внес их сын Дэн, сержант армии США, неожиданно вернувшийся из Афганистана.

Эйтан, преисполненный радости, побежал по ковровой дорожке навстречу своему сыну.

Источник:

Метки: Видео   отцы   радости   солдаты   сын   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
maminumamy 9 лет назад
Жалко , что дети Афганистана, сирии, Ливии, Ирака к освоим отцам так не подбегут...
232
Одык Кык 9 лет назад
На эту тему есть сайт welcomehomeblog.com советую для сентиментальных
20
Alexander Voronovich 9 лет назад
!!! народ, кто знает что за музыка играет в рекламе перед роликами (реклама онлайн казино вроде)???
shazam не распознаёт, тоскапечаль :-/
−60
Kvazar Kvazarr 9 лет назад
[мат] -Убийца ,ладно бы если на своей земле воевал..... Вот русский солдат в последние годы только на своей земле и воюет ,бля! Вам для вашего патриотизма тоже скоро снимут подобный ролик ,как МОТОРОЛЛА на родную мойку возвратится ,а там его папка с "керхером" встречает!
93
Roma Андрей 9 лет назад
он всего лиш солдат,отвечать должны все ихние барины
−60
Kvazar Kvazarr Пётровыч 9 лет назад
Ты скажи спасибо им что они и твою задни.у от Исламистов и прочей нечисти прикрывают,а то тебе и твоим парням в 10 раз болше пришлось мудохаться на Кавказе!Да и вспомни что и Русские в свое время не пироги в Афгане пекли!
Показать все 7 ответов
−60
Kvazar Kvazarr Васильевна 9 лет назад
Таких показух у них хоть задом ешь,а все от того что для них это как раз таки и не показуха ,а уважение к своим солдатам! А тебе не РАША где после боёв типа "Чеченская компания" ,бывшие ветераны как голодранцы по нескольку лет свои "боевые" выплаты получить не могут ,за какие либо привилегии и речи идти не может!
455
Владимир 9 лет назад
ну я конечно понимаю когда человек воевал за правое дело и по возвращению тебе так встречали..... но эти то за кой член воюют то? нижняя картинка как раз в тему.
57
Sergey R123 9 лет назад
Да молодцы американцы. Система работает на воспитание гордости за свою родину. Да, за деньги + все герои и куча льгот. Наших ребят - ветеранов Чеченской Кадыровцы по всей стране в их же домах уничтожали. Зашибись?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?