FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Кем был Стив Джобс на самом деле?

Кем был Стив Джобс на самом деле?

Юний Давыдов рассказывает биографию Стива Джобса. По-факту Джобс ничего не изобрел, а лишь присваивал себе достижения других. Однако, при этом он был отличным маркетологом и верил в то, что говорил.
Отрывок из выступления "Девять долбаных точек или великие провокаторы".

Метки: apple iphone 7   iPhone   steve jobs   Видео   эпл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Противное до ужаса видео. Человек на видео (о котором я ничего не знаю), пытается очернить Джобса, о деятельности которого видимо имеет слабое представление. Джобс никогда не считал себя изобретателем, и всегда это говорил. Он создал компанию, нашел талантливых людей, сумел довести продукт до совершенства (жесткий контроль) и грамотно преподнести это на рынок. То что характер Джобса был далеко не подарок, об этом известно многим. Он неоднократно раскаивался в содеянном. И да, он НИКОГДА не говорил, "это я изобрел", не нужно перевирать факты. Он глава компании и говорил от всего лица компании, а не лично от себя. Многим сотрудникам он не нравился, и я их понимаю, но не нужно считать его ничтожеством, как в этом пытался убедить всех человек на видео. Для меня он как был потрясающим, так и останется. Кто бы что ни говорил, если бы не Джобс, не было бы компании и ее потрясающих изобретений. Они возможно бы и были, но явно не такими популярными и простыми в использовании.
254
Андрей Горелов 9 лет назад
очередной вопли нищебродов у которых нет денег на нормальную технику??? пример: у товарища HTC one за год пользования сменил аккумулятор, у меня 2 айфона 4s и 5s, за 3,5 года пользованием 1-м нет проблем, за 1,5 года 2-м так же. За 3 года пользованием mac book pro, я на нём только пятна с монитора стираю, а продул кислородом 2 раза, за 3 года пользованием г...но HP (45 т.р 2010г) и ASUS (35 т.р. 2009г) сменил оба + 2 аккумулятора+2 зарядки. Вывод: я перешёл на технику Apple и за 3,5 года пользования данной техникой, впервые пишу подобный комментарий, ибо одолели нищие Бутырки, которым мозгов хватает только чтобы обо...ть мировой брэнд, который завоевал львиную долю рынка. А теперь по поводу Стива Джобса, для начала, почитайте его биографию и сделайте выводы, кем был этот человек и что он сделал за свою жизнь! P.S. Если тот дятел из БМ (БМ, которая на американский манер учит деньги зарабатывать, что по умолчанию смешно в российской действительности))) ), который нёс всю это ахинею, если сделает в своей жизни сможет это реализовать не в словесный понос на сцене, а в продукт который весь мир будет покупать, лично приеду и извинюсь перед этим гондоном. Извиняюсь за эмоции
254
Андрей Горелов 9 лет назад
и да, для тех идиотов у которых хватает "ума" квакать в поддержку этого ...: у нас православных говорят так "о покойных либо хорошо, либо ничего".
254
Андрей Горелов 9 лет назад
православных тут видимо нет...
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Комментарий удален
−366
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Показать ещё

На что жалуетесь?