FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Человек из очереди

Человек из очереди

Простой акт заботы создаёт бесконечную цепочку!

Будьте добрее! :)

Источник:

Метки: Видео   добро   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
232
Одык Кык 9 лет назад
Хорошо у них социалки получаются
Ссылка www.youtube.com
17
Роман М 9 лет назад
Приносить добро людям не сложно, но очень приятно. Но в России я заметил люди стесняются когда делают добро, и практически никогда не улыбаются в ответ. Будте душевней это же веть так просто, не ищите в чемто скрытый смысл, все равно мы все здесь гости.
17
Роман М Павел 9 лет назад
Мне интересен ваш ответ на мой. Что Вы хотите услышать, и конечно зачем.
17
Роман М Павел 8 лет назад
Неет я из России при чем в поколениях. Просто я считаю что мир который мы хотим видеть вокруг себя должен быть построен вначале внутри себя *ну или стремится к этому.
294
Rincho Example 6.2.6 9 лет назад
на последнем эпизоде собака наверное думает, "что они дои*ались до меня"
это юмор а, так позитивное видео, возбуждает чувство доброты, побольше бы таких.
39
Alexandr77777 9 лет назад
Не ново...
"Заплати другому"
"Pay It Forward"
www kinopoisk ru / film / 782 /
60
Sacred 9 лет назад
Хорошо, что я сижу в отдельном кабинете. Ком в горле. Правильно кто-то написал, что такие ролики побольше на телевидение, вместо нтв или дома2. Василий, фишки все разные. Отношение к ним тоже. Твой пост чистая провокация и никто на неё не пойдет. Я - точно. И вот действительно, что интересно - проняло одних мужиков. Есть мнение врачей излишняя сентиментальность и слезливость - признак склероза.
52
Аркадий 9 лет назад
Чуть не разрыдался, еле удержался, а то уже коллеги косится начали
300
У всех мужиков слёзы наворачиваются, а интересно что у женщин, где их коменты?
2
Ирина Янковская Андрей Янгосоров 9 лет назад
МУЖЧИНЫ!!! Вы даже не представляете насколько мне было приятно прочитать Ваши мнения!!! Я всегда верила,что наши мужчины насколько сильны настолько же и сострадательны!! Тольуо никогда этого нам не показываете...За это мы Вас и любим!!
133
VadimDV 9 лет назад
Ребят, я на работе, на меня люди смотрят, зачем вы так? Слёзы, слёзы наворачиваются! Вместо рекламы по телевизору должны идти такие ролики, каналы не обеднеют, а люди станут добрей.
−3
Avtolik Bagdas 9 лет назад
блинблинблинблиииинн.....внизу видео про папу...директор крупной компании называется...человек мороз.....глаза на мокром месте...уже который раз смотрю такие видео,и сука бл..ять плачу...
−3
Avtolik Bagdas 9 лет назад
старый баян,но лайкаю...трогает всегда это видео...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?