FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... В России резко вырос спрос на автокредиты В России резко вырос спрос на автокредиты Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Что произойдет с Землей, если в неё врежется гигантский астероид

Что произойдет с Землей, если в неё врежется гигантский астероид

11236
1
1
Научно-популярный телеканал Discovery Channel в своем документальном фильме показал, как будут происходить события на Земле, если в неё врежется гигантский астероид. Пользователь видео-сервиса Youtube Ансельмо Манна взял самое интересное из фильма и наложил на видео песню легендарной группы Pink Floyd - The Great Gig in the Sky. Чарующее сочетание трагедии и умиротворения!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
432
Михаил 9 лет назад
Не переживайте, человечество раньше себя уничтожит.
−27
Любой приличный Астероид, как и Земля, летящая в Солнечной СИСТЕМЕ, имеет Магнитное поле, СТРОГО ОРИННТИРОВАННОЕ в Пространстве МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ СОЛНЦА.
Два ДВУХПОЛЮСНЫХ МАГНИТА, имеют тенденцию РАСХОДИТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ТРЕТЬИМ ПОЛЕМ- "ДИРЕКТОРА" - СОЛНЦА!
И еще далеко до СБЛИЖЕНИЯ, ОДНОПОЛЮСНОСТЬ МАГНИТОВ, ВРАЩАЮЩИХСЯ вокруг СВОИХ ОСЕЙ, взаимно ОТТАЛКИВАЮТ их ДРУГ от ДРУГА, одноименностью ПОЛЮСОВ!
Мелкие астероиды, типа Сихоте-Алиньского Метеорита, могут "кувыркнуться" на подлете друг к другу, мз-за ничтожности магнитного поля у малыша.
Крупные же АСТЕРОИДЫ, имеющие ИНЕРЦИЮ ОСЕВОГО вращения, галантно Расходятся в Пространстве, уважая Магнитное Поле ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СИСТЕМЫ - СОЛНЦА!
Так что, господа Астрономы, прекратите беспочвенный ТРЁП о "Столкновениях" в пространстве с Астероидами, как с рядовыми космическими Болванками, лишенных какого -либо МАГНЕТИЗМА и ИНЕРЦИОННОГО ВРАЩЕНИЯ.
Не надо пугать продукцию ДАРВИНА хоть даром, хоть- за деньги!
−977
Сталинатор 9 лет назад
новость о том что через 5 миллиардов лет солнце погаснет-вызвала панику в доме пристарелых.
272
stalbar Alex 9 лет назад
Осталось найти Лилу и всегда держать её под рукой, чтоб шандарахнуть в случае чего :)
4
demoniuse 9 лет назад
Кому то не хрен делать создавать такие посты!!!
263
Евгений 9 лет назад
интересно а интернет будет работать)))
Показать все 10 ответов
462
Брюс Уиллис не успел...(((
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?