FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Потрясающая техническая демонстрация одного из лучших игровых движков современности

Потрясающая техническая демонстрация одного из лучших игровых движков современности

Очень красивый и детальный ролик игрового движка Unreal Engine 4. Все что вы видите процедурно сгенерировано в реальном времени с помощью Unreal Engine 4 с частотой 30 fps и новой карты от nVidia.

Главной целью этого демо является демонстрация обширных пространств с фотореалистической реконструкцией и процедурным расположением объектов.

Источник:

Метки: Видео   графика   движок   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
psybarik 9 лет назад
а вот мультяшки от DreamWorks там вот какой движок? Шрек.Мадагаскар.и тд. я думаю что что Unreal Engine 4 поцелует в х... у команды DreamWorks,и эти мультики они делают уже давно ,а Unreal Engine 4 эт новые технологии бляя 2015 года ,хз может я не прав. а вот мне интересно мульты ну типа шрека на какой видяшки делали 2001 года ,я думаю на той видяхи можно было в тетрис играть цветной )))или там совсем другая технология ?может кто знает. ну короче вы поняли что я имел в виду
Показать все 2 ответа
144
BeegGun 7 лет назад
Честно говоря, меня больше вдохновило видео 2013 года. Которое демонстрирует возможности того же движка
Ссылка www.youtube.com
−248
Дмитрий Сергей 9 лет назад
ты путаешь заранее отрендеренную статическую картинку и динамический движок
144
BeegGun Сергей 7 лет назад
Как я понял, на видео демонстрация возможностей лазерного сканера.
3D сканированием в игровой индустрии, вроде как давно пользуются. Только сканят объекты по отдельности и чистят их потом более тщательно.
В чем цимес конкретно этой технологии или они (ваша компания, которой ход не дают) более уникальные игровые технологии двигают?
95
Сергей 9 лет назад
Такая детализация всего и вся, а мальчику волосы поживее сделать не судьба
−20
elektrilo 9 лет назад
ролик?? это все фигня!!ролик можно сделать любого качества,со всякими тенями и пейзажами . главное в натуре,на компе какая видюха(здесь умалчивается, Nvidia: это ни о чем)какой экран(монитор и его разрешение)по любасу это всё для 4К и для видюхи ценой этак за 100К деревянных!!!а в реале Frostbite 3 пока рулит!!
−20
elektrilo fer123 9 лет назад
супер титан!!!
425
Игорь Бендер Родригес 9 лет назад
Вода... казалось бы, самое простое, что есть в природе и в то же время вода один из самых сложных объектов для моделирования.
−248
Дмитрий 9 лет назад
Системные требования хотелось бы посмотреть на примере конкретных игр
119
Stranger271 9 лет назад
НУ и где здесь бампмапинг, динамические тени крайэнджин 3 лучше может. А этот движок кончено красиво выглядит но на уровне seriousengine3
377
psybarik Stranger271 9 лет назад
ты прав братюля
−248
Дмитрий Stranger271 9 лет назад
а я не задрот, мне понравилось
Показать ещё

На что жалуетесь?