FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Расстреляли дагестанцев в Волоколамске

Расстреляли дагестанцев в Волоколамске

Запись сделана на видеорегистратор одного из дагестанцев. После начала стрельбы он срывается с места и уезжает без стекол, так как вдогонку тоже кто-то стреляет. Видеозапись потом была приложена к заявлению от потерпевших в полицию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Руслан Чодоев 9 лет назад
Да 9 против 2х и еще с травматом. По другому уже не могут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
371
Фишкин 9 лет назад
Человек сидящий в машине, приехал посмотреть на разборку,или просто подвез,как таксист.Он и написал заявление!Было 2 кавказцев и 9 русских парней!Это позор,с таким численным перевесом,стрелять из-за спины?И вы их хвалите?Не по-мужски это!Все обсирают укропов,мол фашисты,нацисты!А вы далеко от них ушли?Где Благородство,честь,справедливость?Ссыкуны вокруг!
Показать все 6 ответов
371
Фишкин Raidana 9 лет назад
П.доры в ж.пу еб.тся,что,щас всем в надо в ж.пу еб.ться?еб.тесь,только после этого и вас п.дором назовут!
371
Фишкин Raidana 9 лет назад
Я другу могу дать свою машину,хоть на неделю,и пожить он у меня может,сколько захочет!
Вы о какой беде говорите? 9 человек против двоих!Доставать оружие?!Да перестаньте вы на национальность смотреть,и новости по второму каналу!Где ваш разум?Где справедливость?Клин клином,это когда виновных сажают в тюрьму!Чем отличается ситуация где 9 кавказцев с оружием ,против 2 русских и этот случай?НИЧЕМ!И так Твари и здесь твари!А чем Мы с вами отличаемся ?Тем что я презираю и тех и других,а вы поддерживаете последних!Следовательно,вы такое же говно как они!И в детстве у нас игрушек не было!
184
Юрий 9 лет назад
Театральное представление
371
Фишкин super-smith-alex 9 лет назад
Это видео,наглядно показывает,кто может толпой!Да еще с оружием!
371
Фишкин super-smith-alex 9 лет назад
пересмотрите видео!
−145
Саня 9 лет назад
Мра-зи черножопые,наглухо валить надо было,еще и горло перезать
106
Изя 9 лет назад
Вот это нормально... только так с иноземцами и надо поступать
140
Battlefield отморозков.
Показать ещё 31 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?