FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Наш ответ лезгинке

Наш ответ лезгинке

Метки: Видео   Танцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
22
GavRick Маруся 9 лет назад
правильное замечание, умница))
107
Михаил 9 лет назад
От души, аж патриотическое настроение задали на весь день! Красавцы, мужики.
337
Гера Ленин 9 лет назад
А это наш ответ вашему ответу ! )
Ссылка vk.com
337
Гера Ленин Graf Sokolov 9 лет назад
Спасибо.Меня там ,правда,нет,но приятно. )
337
Гера Ленин Kirill1st 9 лет назад
Типа,с буквами знаком?Все в г-вне,а ты в шоколаде?Пацаны там рядом не лежали.Танцевали профи.Минимум любители со стажем.И танец этот издавна назывался "солдатско-матросский перепляс".
337
Гера Ленин Оксана 9 лет назад
А как Вам это?
Ссылка www.youtube.com
337
Гера Ленин User 9 лет назад
Тоже думаю,что в неглиже было бы импозантнее!
86
Лезгинка по своему характеру движений очень не легкий танец.
61
Serhio Gonzales Graf Sokolov 9 лет назад
сейчас выскажутся .....
241
Дмитрий 9 лет назад
а с чего какой-то лезгинке нужно отвечать?
432
Роберт М Flid 9 лет назад
Что за глупость ты тут написал и в Грозном и в Махачкале очень любят танцы: и испанский фламенко и итальянский тарантелла,а уж тем более если русская калинка впрямь на улице или на площади или в парке это вообще щикарная экзотика.
−186
Ivan Pikuza 9 лет назад
кацапоньки, роднюсенькие, молодчики сизокрылые
225
Иван 9 лет назад
А что за танец?
225
Иван 68301 9 лет назад
Спасибо
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?