FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Яга под запретом

Яга под запретом

Ягу только “местные” пацанчики на лавочках пьют.
Нормальные люди давно поняли, что это полное г*вно.
Все против! Молодежь, спортсмены, чемпионы…Тогда почему еще в некоторых регионах продают эту х*ню?

Метки: Jaguar   Видео   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
dada 9 лет назад
пох на запреты яга норм
−70
werwolf666 9 лет назад
Вот уже не первый раз вижу пост/видео про запрет яги,но вот вы меня хоть убейте я не понимаю одного - почему только ягу?? А что другой алкоголь чем-то отличается? Где логика? Та же водка,коньяк,пиво и всё остальное тот же наркотик. От него так же организм потихоньку умирает и человек точно так же деградирует. Логика просто отсутствует. Это то же самое,как запретить пить воду из источника А,но ни слово не говорить про источники Б,В,Г..
−70
werwolf666 Владимир 9 лет назад
Возможно это будет для вас откровением,но я открою вам маленькую тайну. Вот как раз если полностью запретить любой алкоголь,то уровень алкоголиков и пьющих(много/в меру/и проч.) упадёт очень низко. И если вы до сих пор верите в сказки о том,что народ срочно побежит делать бодягу/самогон/и проч.,то это очередная ложь,которую вдолбили чтобы продавать эту дрянь. Просто,когда оно под боком в каждом магазине и ты ещё после работы уставший как обычно,то почему бы и нет. А вот когда купить будет совершенно не где, народ начнёт потихоньку просыпаться и понимать,что наверное есть и другие варианты расслабления,более адекватные. Что-то мне с трудом верится,что вот ни стало алкоголя и народ просто с горя в каждой семье начнёт самогонный аппарат мутить. Ну бред же. Наоборот нация начнёт трезветь,поднимать свой уровень жизни и проч. и проч. В общем те,кто понимает и здраво мыслит те в теме. Углова вот надо читать . Вот человечище был.
Комментарий удален
−647
19
Станислав Маракасы ватной веры в вождя 9 лет назад
По своей семейке не судят
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?