FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Из чего делают современные сигареты

Из чего делают современные сигареты

Метки: Видео   делают   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Курил около 15 лет, надоело да и здоровье дает знать, перешел на электронные сигареты, мир начал пахнуть новыми запахами.
467
Anderson 9 лет назад
Наконец то! Спасибо хоть кто то прозрел! Посмотрите люди что вы делаете с собой. Бросайте курить.
−7
kezakoatl 9 лет назад
Видео на уровне Малышевой. Создатели взяли нарезку с производственных видео и подставили откровенно лживый текст.
Да, сигареты - не самый полезный продукт. Но табак как раз там есть, т.к. его ложит в сигареты ДЕШЕВЛЕ, чем всякую химию. Просто потому, что его выращивают за гроши в бедных странах Африки, Азии, Южной Америки.
467
Anderson kezakoatl 9 лет назад
Наивный. У Вас собственная табачная компания!? Табака там давно уже нет. Там отходы бумажно-целлюлозной промышленности.
214
ste JediJediJedi 9 лет назад
Сейчас придет любитель самокруток и скажет, про то что сигареты для бьдла, а кальян вреднее сигарет в 20 раз, пропитаны всякой химией с ароматизаторами, а вот самокрутки действительно крутая штука, все настоящее из недр матушки природы. ;)
Я это к чему, все это одно и тоже, просто в разной обертке для разных подвкусов, разных слоев населения. Для девушек вон тоже нашли подход – тонкие сигареты, для тех кто не курит тоже нашли – кальян. Я знаю несколько людей которые на полном серьезе думают, что курить кальян это не значит курить)))
0
ЕвгенийГорохов JediJediJedi 9 лет назад
От кальяна тоже зависимость появляется, не ври !!!!! Да и от кальяна еще вреднее ! По себе знаю. Сам сигарет вообще не курю.
214
ste Vladislav 9 лет назад
Чисто без подковырок, позволь поинтересоваться в чем удовольствие? Я вот тоже раньше думал, что если буду курить трубку, то буду стильно выглядеть, отличаться от "быдла", которые курят обычные сигареты, говорят, что это «настоящий табак», чуть ли не полезный и все такое, из-за этого меньше куришь, тк сложнее готовить… ну и все в таком духе мне шло в голову. До тех самых пор, когда я понял, что сигарета и трубка, сигара, самокрутка, жев. табак и тд и тп – это все одного поля ягоды, просто в разной обертке, для того чтобы клиент не заскучал, чтобы у него был иллюзорный выбор, чтобы показать свой статус, чтобы потешить самолюбие.
Как понять что это все одно и тоже? Да как два пальца! Стоит только обратить взгляд на минусы, они все ОДИНАКОВЫ, о чудо! А именно: запах, кашель, тошнота, головокружение, кожные проблемы, чувство собственной жалости и ущербности перед зависимостью, порицание обществом, невозможность расслабиться без курения, невозможность перенести стресс без курения, чувство вины перед самим собой за то что гробишь себя
214
ste Vladislav 9 лет назад
Да ладно, давай на ты :) Я тебя понимаю на все 100%, года три назад были бы единомышленниками.

Про боярышник и хенеси ХО: вот ты не поверишь, но именно так я и думаю))) у "дорого" и "дешевого" алкоголя есть одно и тоже вещество – этиловый спирт. Да-да, я прекрасно понимаю, что дорогой он супер-пупер навороченный с миллионами оттенков, но в лоб посмотри – ну спирт и есть спирт, НО в разной обертке.
Ты можешь кусок мяса тупо пожарить на сковороде, а можешь зафигачить мясо по французски – разница существенная, казалось бы и очевидная, но сути это не меняет – это тот же кусок мяса.
Т.о. факта это не меняет, жизнь это самое ценное, что у нас есть, если что-то уничтожает ее, то это надо обходить за версту, а если мы знаем что это «ЧТО-ТО» вытягивает из нас жизнь, но все равно продолжаем это делать, то надо бить тревогу и искать где тебя нае*али, потому как НИЧТО не может быть ценнее жизни.
180
Бросил курить сигареты -) если только трубку или сигару
Показать все 6 ответов
214
ste Андрей 9 лет назад
Так не, давай различать экологическую обстановку (то что неизбежно) от поступков, которые ты совершаешь сам (непосредственное влияние)? А то получается как? Мир меня убивает! Поэтому и я буду убивать себя. Отмазка кая-то.
Ведь жизнь единственное, что у нас есть реально ценного, как может нравится то что ее отнимает, делает людей несчастными?
214
ste Андрей 9 лет назад
Не хотел задеть, сорь. Я много чего курил, просто анализирую свое мышление на те же вещи тогда и сейчас (после как бросил). У курильщиков они как капля воды похожи, мне тоже казалось, что трубка это ух как круто: Табак настоящий, крупный, запах насыщенный, 100 раз на дню не покуришь, так как забивать трубку надо иметь время, отличаешься от всяких пацанов, типо ты с трубкой сурьезный дядька, ну и всякие фильмы про сыщиков тоже вставляли – там актеры так себя вальяжно ведут и все такие умные с трубкой ходят)))
А умрем раньше или позже – это большая разница. Лучше позже как по мне =) Да и у курильщиков старость совсем дурна, у меня два деда курили, жалкое зрелище – постоянный кашель с отхаркиваниями, запах ппц и тд. На них посмотришь – человек мучается, а спросишь «Зачем куришь?» Скажет что-то из того же разряда «Это приносит мне удовольствие», понятное дело, тут не в удовольствии дело, а в зависимости =(
0
ЕвгенийГорохов Андрей 9 лет назад
Борются !
36
Олег Трофимов 9 лет назад
Книга Алена Карра работает. Я по ней бросил курить, стаж 15 лет курения. Дал почитать товарищу, он тоже бросил. Сам не ожидал такого эффекта. Нет никакой ломки, бросается легко и просто. Все у вас в голове! Нет никакой никотиновой зависимости! Если реально хотите бросить курить, читайте книгу и бросите гарантированно.
Показать ещё 36 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?