FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Из чего делают современные сигареты

Из чего делают современные сигареты

Метки: Видео   делают   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Курил около 15 лет, надоело да и здоровье дает знать, перешел на электронные сигареты, мир начал пахнуть новыми запахами.
467
Anderson 9 лет назад
Наконец то! Спасибо хоть кто то прозрел! Посмотрите люди что вы делаете с собой. Бросайте курить.
−7
kezakoatl 9 лет назад
Видео на уровне Малышевой. Создатели взяли нарезку с производственных видео и подставили откровенно лживый текст.
Да, сигареты - не самый полезный продукт. Но табак как раз там есть, т.к. его ложит в сигареты ДЕШЕВЛЕ, чем всякую химию. Просто потому, что его выращивают за гроши в бедных странах Африки, Азии, Южной Америки.
Показать все 8 ответов
214
ste JediJediJedi 9 лет назад
Сейчас придет любитель самокруток и скажет, про то что сигареты для бьдла, а кальян вреднее сигарет в 20 раз, пропитаны всякой химией с ароматизаторами, а вот самокрутки действительно крутая штука, все настоящее из недр матушки природы. ;)
Я это к чему, все это одно и тоже, просто в разной обертке для разных подвкусов, разных слоев населения. Для девушек вон тоже нашли подход – тонкие сигареты, для тех кто не курит тоже нашли – кальян. Я знаю несколько людей которые на полном серьезе думают, что курить кальян это не значит курить)))
0
ЕвгенийГорохов JediJediJedi 9 лет назад
От кальяна тоже зависимость появляется, не ври !!!!! Да и от кальяна еще вреднее ! По себе знаю. Сам сигарет вообще не курю.
214
ste Vladislav 9 лет назад
Чисто без подковырок, позволь поинтересоваться в чем удовольствие? Я вот тоже раньше думал, что если буду курить трубку, то буду стильно выглядеть, отличаться от "быдла", которые курят обычные сигареты, говорят, что это «настоящий табак», чуть ли не полезный и все такое, из-за этого меньше куришь, тк сложнее готовить… ну и все в таком духе мне шло в голову. До тех самых пор, когда я понял, что сигарета и трубка, сигара, самокрутка, жев. табак и тд и тп – это все одного поля ягоды, просто в разной обертке, для того чтобы клиент не заскучал, чтобы у него был иллюзорный выбор, чтобы показать свой статус, чтобы потешить самолюбие.
Как понять что это все одно и тоже? Да как два пальца! Стоит только обратить взгляд на минусы, они все ОДИНАКОВЫ, о чудо! А именно: запах, кашель, тошнота, головокружение, кожные проблемы, чувство собственной жалости и ущербности перед зависимостью, порицание обществом, невозможность расслабиться без курения, невозможность перенести стресс без курения, чувство вины перед самим собой за то что гробишь себя
214
ste Vladislav 9 лет назад
Да ладно, давай на ты :) Я тебя понимаю на все 100%, года три назад были бы единомышленниками.

Про боярышник и хенеси ХО: вот ты не поверишь, но именно так я и думаю))) у "дорого" и "дешевого" алкоголя есть одно и тоже вещество – этиловый спирт. Да-да, я прекрасно понимаю, что дорогой он супер-пупер навороченный с миллионами оттенков, но в лоб посмотри – ну спирт и есть спирт, НО в разной обертке.
Ты можешь кусок мяса тупо пожарить на сковороде, а можешь зафигачить мясо по французски – разница существенная, казалось бы и очевидная, но сути это не меняет – это тот же кусок мяса.
Т.о. факта это не меняет, жизнь это самое ценное, что у нас есть, если что-то уничтожает ее, то это надо обходить за версту, а если мы знаем что это «ЧТО-ТО» вытягивает из нас жизнь, но все равно продолжаем это делать, то надо бить тревогу и искать где тебя нае*али, потому как НИЧТО не может быть ценнее жизни.
180
Бросил курить сигареты -) если только трубку или сигару
Показать все 6 ответов
214
ste Андрей 9 лет назад
Так не, давай различать экологическую обстановку (то что неизбежно) от поступков, которые ты совершаешь сам (непосредственное влияние)? А то получается как? Мир меня убивает! Поэтому и я буду убивать себя. Отмазка кая-то.
Ведь жизнь единственное, что у нас есть реально ценного, как может нравится то что ее отнимает, делает людей несчастными?
214
ste Андрей 9 лет назад
Не хотел задеть, сорь. Я много чего курил, просто анализирую свое мышление на те же вещи тогда и сейчас (после как бросил). У курильщиков они как капля воды похожи, мне тоже казалось, что трубка это ух как круто: Табак настоящий, крупный, запах насыщенный, 100 раз на дню не покуришь, так как забивать трубку надо иметь время, отличаешься от всяких пацанов, типо ты с трубкой сурьезный дядька, ну и всякие фильмы про сыщиков тоже вставляли – там актеры так себя вальяжно ведут и все такие умные с трубкой ходят)))
А умрем раньше или позже – это большая разница. Лучше позже как по мне =) Да и у курильщиков старость совсем дурна, у меня два деда курили, жалкое зрелище – постоянный кашель с отхаркиваниями, запах ппц и тд. На них посмотришь – человек мучается, а спросишь «Зачем куришь?» Скажет что-то из того же разряда «Это приносит мне удовольствие», понятное дело, тут не в удовольствии дело, а в зависимости =(
0
ЕвгенийГорохов Андрей 9 лет назад
Борются !
36
Олег Трофимов 9 лет назад
Книга Алена Карра работает. Я по ней бросил курить, стаж 15 лет курения. Дал почитать товарищу, он тоже бросил. Сам не ожидал такого эффекта. Нет никакой ломки, бросается легко и просто. Все у вас в голове! Нет никакой никотиновой зависимости! Если реально хотите бросить курить, читайте книгу и бросите гарантированно.
Показать ещё 36 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?