FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Американцы на Луне

Американцы на Луне

Вот так работает Голливуд.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Lucky Пенициллин 9 лет назад
А Советские инженеры с ними были? Или выводы делали по кино, которые пендосы снимали?) Или на основе рассказов тех, кто это кино снмал?) Единственное, чем они действительно могут гордится, так это гамбургерами, которые поедают во время монтажа спецэфектов)
−102
Игарёк Lucky 9 лет назад
На луне було оставлено устройство, зеркало, для лазерного дальномера. Так же передающее на землю еще какие то данные, не помню. Так как для точности лазерного дальномера надо идеальная поверхность, а не поверхность луны, учённые точно знают что лунная орбита разширяетсе, луна постепенно удаляется от земли.
Комментарий удален
−870
184
Виталий Сольц Капитан 9 лет назад
Я лично видел этот корабль. И капсулу (одну из).
−10
Глеб Капитан 9 лет назад
Да ладно бы один раз!!!! А они же трындят, что 6 раз были! 12 человек аж!!!! Не Луна, а база отдыха какая-то!
29
Aleks 9 лет назад
сидят дяди и изобличают,сами ни х-ра не знают даже про нашу Н1, которая четыре раза неудачно стартовала...и ни о каком приземлении в "заданном" районе речи быть не может.О чем еще эти умники могут порассказать?
68
enigmat47 9 лет назад
Вознесение Знамени КА тоже было переснято и мне пох были они там или нет.
306
andy v 9 лет назад
Американцы в принципе не могли быть на Луне. Очень сложная техническая задача. На тот период времени технологически не возможно было бы ее решить.
Исторически Советский космос превосходил американский. Но если бы американцы смогли побывать на луне, то все должно быть наоборот.

Представьте себе ракета носитель которая должна вывести на орбиту луны посадочный модуль, модуль преемник. Посадочный модуль пусть с успехом садится на поверхность луны. В то время как приемный модуль должен был оставаться на геостационарной орбите з запасом горючего для возврата на землю. На сколько я знаю у них это должно было работать таким образом. Сколько веса и оборудования надо забросить. Вы вспомните, что полупроводниковые приборы на тот момент были в зачаточном состоянии. Ну а ламповый компьютер в космосе, что-то не верится... А теперь вопрос: каким образом взлетев с поверхности луны возможно было отыскать этот геостационарный модуль. Разве их может было несколько с хорошими источниками радиосигнала. Учитывая эти всего несколько проблем можно себе представить на сколько сложная была задача... Ну тогда почему они отстали в космосе от Советского Союза? И это отставание сохраняется по сей день несмотря на развал СССР и все экономические трудности с этим событием связанные.

Действительно было легче решить задачу высадки на Луне с помощью кинематографа. Правда я гдето читал но вроде как из достоверного источника, что СССР получали радиосигналы с поверхности Луны. Единственно, что хоть как то доказывает, что американцы всетаки там были.
306
andy v 9 лет назад
Ну да вот именно тот ролик с Леоновым и настораживает. Всетаки Леонов, человек заслуженный.
−216
мужик 9 лет назад
были они на луне хоть лопните ! были и все, мне похер амеры ли они или китайцы кто там был это большой шак человечества скоро полетим на марс.:)
Показать все 6 ответов
53
ИгнатЯсевич 9 лет назад
Охх.. Зависть она такая..
−842
Андрей Бесфамильный Бобёр 9 лет назад
Бобёр, выдыхай!
−842
Андрей Бесфамильный romylka 9 лет назад
Дружище, прочитай статью про 95%(первая ссылка на гугле) и не заморачивайся. Мир не исправишь...
Комментарий удален
−870
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?