FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Виктор Сухоруков в гостях у Ивана Урганта

Виктор Сухоруков в гостях у Ивана Урганта

Советский и российский актёр театра и кино Виктор Иванович Сухоруков побывал на передаче "Вечерний Ургант" и рассказал о своей жизни массу интересных подробностей. Даже не верится, что такому замечательному и вечно позитивному актёру уже 63!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Stormgreid 9 лет назад
Классный

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын.
— Так он же болгарин…
— Да?! А какая разница…
268
Simona 9 лет назад
Абсолютно не форматная личность. Настоящий артист, у которого энергия выплескивается через край. Его интересно смотреть, интересно слушать... У него вызывает детский восторг все, что происходит вокруг него. Здоровья ему побольше, чтобы радовал своим искусством людей.
315
СвиньяЕя 9 лет назад
Один из великих актеров. Поднял настроение, пошел дальше писать диплом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 9 лет назад
2 клоуна
Показать все 6 ответов
−953
Ярослав Кондрашов Skywalker 9 лет назад
не способны. только в.ы.е.б.ы.в.а.т.ь.с.я. можем. и это очень плохо.
495
Demortuus Skywalker 9 лет назад
90% сериалов и всевозможных развлекательных программ на том же тнт, да и воопсче на любом канале, слизаны с зарубежных.. но вы же смотрите и восторгаетесь этой бредятене)) так что не надо тут ляля))
306
Антон 9 лет назад
Классный мужик, никогда не видел его таким.
Показать ещё 33 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?