FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Коты встречают хозяев после службы в армии

Коты встречают хозяев после службы в армии

Хозяева, соскучившиеся за время службы по своим любимым пушистым питомцам, надеялись, что те будут рады встрече и лишь завидев хозяина, сразу бросятся к нему на руки. Однако коты есть коты.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   встречи   кот   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Я смотрю тут много собралось кошководов,что минусуют если написать что кошки не друзья людям. Так знайте кошки это хищники,и им наплевать на вас,главное кормите и говно убирайте в лотке за ними. И так будет всегда.!!!!!
388
Наталья 9 лет назад
ну не все ж кошки такие! у нас например кошка прикипела всей душой только к маме. если её по какой-то причине долго нет дома Мусяндра дико грустит, почти ничего не ест и не играет и даже становится более серой. зато когда "МАММ" дома - ууууу тут уже мы выступаем во всей красе! кошка снова приобретает свой золотистый оттенок, глазки становятся весёлыми. а у меня такие отношения были только с котом Лёлькой...жаль, что не долго
42
Lia 9 лет назад
Мне кажется очень наиграно... Но если это их действительно долго не было, то коты просто обиделись, со временем пройдет и станут снова ласковыми.
−76
corpusnoy fgsfg Roman Komlev 9 лет назад
так ведь сейчас и ваши убивают украинцев за бабки, что-то в вашей теории не то)
−76
corpusnoy fgsfg Roman Komlev 9 лет назад
моя позиция такова, в данный момент осуществляется агрессия России против Украины. Добровольцы конечно есть, но их минимум, в основе наемники, контрактники, все естественно за российские деньги. Ненавидят потому что пришли на чужую землю. Про эти теории заговора... короче это все фигня, никто вокруг, в россии жить нехочет, поверьте, вот возьмите фактически все пост-советские республики, если взять волю народа, настоящую, а не типа как у нас(беларусь) президента выбирают, или в каком узбекистане или, конечно) в крыму), так вот никто в одно государство не захочет, хотите обижайтесь, хотите нет, но так получается, как говорится без обид.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Максим 9 лет назад
Была у меня кошка, драла диван, обои, по столу лазила, спать ночью не давала, хотя все для нее было и еще эта вонизма... после того как запрыгнула на стол и стащила кусок мяса, я с работы голодный пришел, сначала покормил ее...вообщем захбала меня, схватил эту суку и об стену выбил ей зубы и выкинул в окно. Кошатников не понимаю. Нахер кошки нужны вообще!
Показать все 6 ответов
42
Lia Максим 9 лет назад
С такими уродами как Вы надо также поступать. Просто нет слов!!!!!! Не заводите ни животных, ни детей- помогите миру.
362
den77 9 лет назад
Как думает кот- человек меня кормит, поит, гуляет я бог. Как думает собака- человек меня кормит, поит, гуляет он бог.
362
den77 9 лет назад
Вот правильно говорят Собака лучший друг, коты пушистые пИ Д а ра Сы
−76
corpusnoy fgsfg Вячеслав 9 лет назад
клиникой и северной кореей попахивает
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?