FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Поражение надводной цели крылатой ракетой Томагавк

Поражение надводной цели крылатой ракетой Томагавк

27 января 2015 года Naval Air Systems Command испытало боевую ракету Томагавк Блок-IV на движущемся судне, запись видео с борта Макдоннел-Дуглас F/A-18. Момент ее попадания в транспортировочный контейнер был зафиксирован сразу на несколько камер.

Источник:

Метки: Видео   США   испытания   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
322
Desert Eagle vsg 9 лет назад
птички выжили, написали же:)
73
Павел 9 лет назад
Где гринпис ... цукко
Комментарий удален
−4876
−50
Dimitriy 9 лет назад
Лишний раз доказывает то что у янки оружие только для детских игр....не понимаю, что этим показывают? бесполезность тамагавк? вот если бы она в контенере или перед ним сработала, вот это да...а так даже птички поржали и полетели делее...вообщем, пустышка тупых америкосов!!!
Комментарий удален
−1506
391
vasyavey therion 9 лет назад
Надо было спасательный круг на мачте повесить, что-бы его ветром раскачивало, и ракета пролетела сквозь него. А по факту, на видео видно как ракета с расстояния пары километров попадает в корабль, поздравляю американцев, они подтвердили тот факт что ракетой можно таки попасть в плывущую мишень. Американцы шоумены, камер понаставили, голубей подсадили )))
322
Олег therion 9 лет назад
причем здесь опять путин, ушлёпка ты кусок? надо было тебя на тот контейнер посадить раком и жопой голой выставить в качестве мишени, может быть тогда бы желчи у тебя поубавилось... да и твои любимые пиндосы бы тебе свою любовь продемонстрировали)))
36
fd 9 лет назад
Крутая ракета,отверстие в жестянке ровненькое такое
78
Петруша 9 лет назад
томагавк гавно
306
andy v 9 лет назад
Красиво сняли. Вот уж постарались, так постарались. Хороший фильм.
19
andrysly 9 лет назад
птичек жалко
13
Aleksey Baranov 9 лет назад
2,36 голубю пипец!
Показать ещё 38 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?