FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Ужасы советского детства

Ужасы советского детства

Кто это помнит?

Источник:

Метки: Видео   СССР   дети   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
437
Жыгинчик 9 лет назад
Ну видео хоть и пытается показать что: "вы ругаете СССР,Э а сейчас то ещё хуже".
Но доля правды в подписях действительно есть. Именно из-за таких пагубных вещей в СССР, сейчас в России такой гнилой народец живёт.
Потому что привыкли в СССР, что правителе всё всем должны, а теперь приходится самому всё делать и денюшки зарабатывать, а не получать. Поэтому то СССР-кий то дух тут и возмутился: "Ужосто кокой! РОБОТУТЬ то зостовляють!!! Какжы ято, токой самый лутшый то и роботуть!?"
468
Дмитрий пёс 9 лет назад
Первый сдался
−352
Betelgeuse 9 лет назад
гавеное было время
−170
women 9 лет назад
Это уже всё в прошлом.
24
Alex Platonov 9 лет назад
Меня тоже жизнь детская по лагерям покидала: Магадан ( Северный Артек, Энергетик), Владивосток (Электрон), Сочи (ДО Магадан).
150
Crowd777 9 лет назад
Пионером так и не стал, но детские воспоминания самые теплые! Хочу туда!
182
АндрейЗлатоуст 9 лет назад
Ну да, а 30 миллионов, прошедших через ГУЛАГ, из которых половина не вернулась, мелочи жизни...
Комментарий удален
−102
130
chuk АндрейЗлатоуст 9 лет назад
откуда такие цифры !!?
182
АндрейЗлатоуст chuk 9 лет назад
от верблюда. есть даже предположения, что через ГУЛАГ прошли 70 млн. Но даже если там погибли ВСЕГО ЛИШЬ 10 миллионов ЧЕЛОВЕК, то это не оправдывает совок и вся эта ностальгическая чушь по мороженому за 20 копеек, которое продавалось раз в месяц, уже достала. совка больше нет и слава Богу.
41
Valeria Ševtšenko АндрейЗлатоуст 9 лет назад
ну да, светская европа учинив холокост или новый свет под прикрытием дерьмократии херачит страны и убивает законно избранных её народом правителей- это нрмально!?
182
АндрейЗлатоуст Og 9 лет назад
Включи свою последнюю извилину и посчитай с 31 года и по 53. Двадцать лет гнобили народ НКВДшники. Скажешь этого не было? Сталин ваш лапочка? Как можно быть таким бараном, что за 20 лет постоянных репрессий можно при желании вытравить и больше людей. Беспредел был по всему СССР, и казахов, и прибалтов, и хохлов планомерно уничтожали. Ты говоришь ПРЕДСТАВЬ, а чего тут представлять, за год полмиллиона чеченов увезли в Казахстан. Как и прибалтам, им повезло больше чем коренным русским, их уничтожили или заморили голодом лишь на 10-15%. Про заградотряды я на фишках уже давно не заикаюсь, вам кремлеботы уже мозги промыли, что не было этого, вымысел злой западной пропаганды. ВАм всё мороженку за 20 копеек и луноход за три рубля надо, а до остального нет дела, подумаешь, несколько миллионов трупов... зато мороженка... за 20 копеек... и квас за 8... совки. тьфу!
182
АндрейЗлатоуст МихаНик 9 лет назад
Нет, здесь все историю пытаются забыть. Сталин, тварь, кричал, что незаменимых людей не бывает, но того же Королёва сам приказал вернуть из ГУЛАГа...
182
АндрейЗлатоуст Og 9 лет назад
вот и славненько. рад за тебя.
245
Николай Николай Пчелов 9 лет назад
И меня.
405
Кирилл Николай 9 лет назад
Меня тоже.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?