FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Нищие пенсионеры

Нищие пенсионеры

4 мес. назад стал свидетелем того, как наши пенсионеры роются в мусорном баке. Уверен, мы с вами на пенсии не будем рыться в помоях и не будем попрошайничать. Но, скорее всего, нас ждут маленькие пенсии, которые лишь позволят не умереть с голоду. Человек работал всю жизнь и на пенсии вместо рая получает ад. Вам этого хочется? Исправить ситуацию в ваших силах. Достаточно самостоятельно откладывать накопления с каждой з/п пока вы работаете, чтобы к пенсии у вас была подушка безопасности. Лучше это сделать в 3 – 4 банках, чтобы подстраховаться от банкротства. Или у вас есть предложения получше?

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Vladislava Lada 9 лет назад
Моя маменька пенсионерка. Стаж 53 года. Она про тех кто по помойкам или попрошайничает,говорит так- работать надо было и не на лёгкой работе, а на предприятии. А что касается нас в будущем- то мы ни от чего не застрахованы, несмотря на отчисления в ПРФ.
Комментарий удален
−413
−131
Асrobatic 9 лет назад
Ни разу не видел пенсионеров получающих пенсии -на помойках-Молодежь -30 лет -не хотящая работать -постоянно собирает банки с пива .......Собирать деньги на старость -самая тупая мысль -деньги обесцениваються всегда и везде ....Лучше подкопив деньги покупать вещи на всю жизнь -потом уже не надо будет покупать ...
−947
Права и обязанности Автор поста Асrobatic 9 лет назад
Странный совет. Нет таких вещей на всю жизнь. За 20 - 30 лет до пенсии вещь или сломается или износится.
−131
Асrobatic Права и обязанности 9 лет назад
Могу привести массу вещей \не касаясь авто\ ...Например мебель - не ДВП а дерево ...Аппаратура -например колонки или ламповый усилитель -есть не ломанные -за 30 лет и больше .....Картины живописи ...монеты коллекционные ..марки -это не обесцениваеться ...
498
mr.Smith 9 лет назад
Хep знает. Может я чё не понимаю, но все находящиеся на пенсии мои знакомые, родственники, близкие, которые всю жизнь работали, официально работали! получают пенсию, которая позволяет им содержать себя и баловать внуков. Некоторые даже умудряются на свою пенсию содержать великовозрасных детей.
На Мальдивы, конечно, они слетать не могут, но кое-кто даже смог поменять свой старенький москвич на новенького корейца.
А есть знакомые, которые в 90-х поняли, что с государством связываться не надо и пошли работать на дядю, получая зарплату в "конверте". Получают теперь пенсию тыщ 6.
Я не говорю, что у нас в стране пенсии мегасупер крутые, но если ты добросовестно платил налоги и тебе не надо содержать детей-тунеядцев-алкоголиков, по помойкам ходить не будешь.
−551
Бабун 9 лет назад
А почему минусят пост аффтара? Он правильно написал - откладывайте, чтобы на старости лет не лазить по помойкам, ибо "демократичное и самое справедливое в мире" государство вам не поможет. Или все хотели увидеть отечественных пенсионеров на солнечном пляже с пинаколадой в руках?? А тут БАЦ, облом, разрыв шаблона!!! Мывамниверим, выфсёврети!!
Показать ещё

На что жалуетесь?