FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Живой звук или запись - ответ очевиден

Живой звук или запись - ответ очевиден

5126
2
Как одна и та же песня может звучать по разному в живую и на записи. Что лучше? Гитара или электроника? Живой звук всегда лучше.
Красивое видео, лавстори, и очень милая песня!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
myau-kiss 9 лет назад
а мне оба нравяца! в живую эхо многовато, но берет до мушарек <3
−25
Annika myau-kiss 9 лет назад
ага, реально мурашки в какойто момент )))
4
Life Line myau-kiss 9 лет назад
мало нынче хорошей музыки
−13
Nami1 Автор поста myau-kiss 9 лет назад
Мне кажеца в живую было бы слушать круто
−13
Nami1 Автор поста Life Line 9 лет назад
Да уж... Печаль-беда :)
0
Nilsa Tamin vs-vas 9 лет назад
ну хз :) красивую покажи :)
4
Life Line 9 лет назад
а кто это такая? мало о ней инфы в нете
−13
Nami1 Автор поста Life Line 9 лет назад
Нашла на ютубе :)
4
Life Line 9 лет назад
а мне второе нра
0
Nilsa Tamin 9 лет назад
first!
−25
Annika 9 лет назад
первое видео классное!
Комментарий удален
−2687
Показать все 8 ответов
4
Life Line Сергей Жажа 9 лет назад
попса на то и попса - ее все любят
−13
Nami1 Автор поста Annika 9 лет назад
Согласна :)
376
jay_jayfreeman Сергей Жажа 9 лет назад
Вопрос немного некорректен. Рок - это направление, включающее в себя массу жанров, в том числе и поп-рок, и софт-рок, и синт-поп, и многое другое, что часто называют поп-музыкой.

А попса - это не жанр, а обобщающее название для коммерческого отстоя для тех, кто музыку не любит, или думает, что любит, но не разбирается.

Музыка в любом жанре, в том числе поп, может быть качественной, дальше это уже дело вкуса что кому нравится. А попса - по определению низкокачественный ширпотреб. Но по жанру он может подпадать и под рок.

Пример качественной поп-музыки - последний альбом Роберта Планта. Пример попсы в стиле рок - Jonas Brothers
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
5
myau-kiss Letar 9 лет назад
хаха, ну пафос разный бывает :) тут он тоже есть.
0
Nilsa Tamin Letar 9 лет назад
a o chem eta to pesnja?))))
−25
Annika Letar 9 лет назад
А че за дискриминация ванили ) ваниль тоже душевная )
Показать ещё

На что жалуетесь?