FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Шведы о русских солдатах

Шведы о русских солдатах

Шведская группа Sabaton поет о героизме советских солдат в Великой Отечественной Войне. Отличный текст.

Метки: Sabaton   ВОВ   Видео   Россия   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v 9 лет назад
И вы русские должны знать и помнить. Россия и Украина не враги.

Птому, что Великая Отечественная война. Потому, что Казахи защищали Москву. Потому что таджики были в баталионе вошедшие первыми в Афганистан. Не важно, хорошо или плохо. Правительство СССР их туда направило. Это история.

То что на Украине? Плохо. Бендеровцы. Плохо. Но почему так? Вы это знаете, а украинцы нет. Потому что Укранцы это потерянное поколение. Они не смогли защитится. А Россия не смогла им помочь, потому что слаба была.

Просто помните. В СССР врагов небыло, пока горбатый не пришел.
Показать все 2 ответа
27
Игорь 9 лет назад
Обидно и очень грустно. Sabaton шведская группа, шведы во время Второй мировой придерживались нейтралитета. Поют на английском о героизме советских солдат. Странно это...
6
Shaddi 9 лет назад
Sabaton вообще честные пацаны.
Посмоттрите их клип Poltava.
111
Дмитрий 9 лет назад
Слава русскому солдату!!!
420
Сергей 9 лет назад
Красавцы! Помнят! Спасибо им! Нашим дедам и прадедам - слава!
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Достойное произведение, клип вообще без комментариев...
306
andy v 9 лет назад
А хрен вам. Мы совки, еще живые и пововоюем за вас. За вас, поколение.

Да, мой дед воевал. Да мой отец был коммунист. ОН был честный человек. ОН был коммунист. Я горжусь. За своего отца и деда скажу.

Они жили и боролись за страну. За детей и поколения.

ОНИ все из того времени.

За правду, за жизнь. За Родину.
−21
Алёха 9 лет назад
достойно
101
Захар Иванов 9 лет назад
Вот лохи все те кто думает что Россию можно взять) Вы все сдохните я лично вас валить буду за свою страну.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?