FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
США парализованы мощнейшим снегопадом, не надо никаких бомб

США парализованы мощнейшим снегопадом, не надо никаких бомб

5276
1
1
В Нью-Йорке остановлен транспорт, чрезвычайное положение введено в шести штатах: Нью-Йорке, Нью-Джерси, Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе и Нью-Гемпшире. На этой территории проживает около 60 млн человек.

Источник:

Метки: Видео   США   зима   кризис   снег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
48
kparseg 9 лет назад
Ну в штатах просто перестраховываются и не пускают детей в школы если есть даже небольшая вероятность того что школьный автобус может попасть в аварию из-за снега. Я живу в Коннектикуте и тут тоже все закрыто, хотя по сравнению с Россией этот снег ерунда ) Люди, будьте добрее вне зависимости кто где живет. Тут тоже много людей которые бедно живут и много работают, ругают свое правительство и хорошо относятся к России.
На первом фото, снег при котором чуть ли не ЧП объявляют ) на втором, люди раскупили весь хлеб за день до этого снежка )
25
Евгений Чеснов kparseg 9 лет назад
Что значит бедно живут и много работают? Вы думаете в этом причина такого отношения к сша? Для США этот год был показательный, они наконец показали свои руки по локоть в крови. Весь мир пляшет под их дудку, а мы так не хотим. Мы гордые и душа на распашку.
48
kparseg Евгений Чеснов 9 лет назад
Я так написал в ответ некоторым комментаторам как вы, которые рады что в США штормы, снежные бури и т.д. Я и написал что причем тут бедные люди, которые много работают, зарабатывают мало и тут им еще дополнительные сложности в виде погоды. Может им нужно ехать далеко в такую погоду на работу или к врачу по состоянию здоровья. Вы думаете им есть какое-то дело до своего правительства? Они просто думают как выжить.
25
Евгений Чеснов kparseg 9 лет назад
Лично мне как то по боку завалит вас там снегом или не завалит, но людей которые злорадствуют я прекрасно понимаю. Вас что пожалеть теперь надо, бедные имигранты забыли что такое снежная зима? Особенно сейчас, когда сша против россии всю европу натравливает, когда на украине гибнут мирные жители. Сейчас ни кто не будет разделять, вы выбрали эту страну, вы ее часть.
48
kparseg Евгений Чеснов 9 лет назад
Да ты так не нервничай, тут все проблемы решают быстро, и с погодой и со всем остальным. Никто не просит тебя жалеть кого-то, расслабься и езжай на работу, утро уже.
25
Евгений Чеснов kparseg 9 лет назад
Я спокоен, уже вернулся, день прошел хорошо, спасибо за совет. Вы же сами просили быть добрее, а теперь говорите что жалости не надо. Запутались, да? Решите проблему или не решите, быстро или не быстро а всем пооохуууй.
48
kparseg Евгений Чеснов 9 лет назад
Ну что толку просить, если вам [мат]? Вам [мат], мне тем более. Самое главное чтобы вы были живы-здоровы и в семье все было хорошо.
249
Антон Силуанов 9 лет назад
Это вам за санкции - получайте гады снегопад!
110
SDVAarn 9 лет назад
Скоро будут заявлять, что виновата Россия..
348
Никита Анатолий Соколов 9 лет назад
а я миату недавно в подобной роли наблюдал =)
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?