FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Фитнес тренер показал, как можно подтягиваться на перекладине и танцев

Фитнес тренер показал, как можно подтягиваться на перекладине и танцев

На своей странице в Youtube персональный тренер Мариса Инда продемонстрировала весьма необычный танец. Дело в том, что она не стояла на паркете, а висела на перекладине, при этом делая подтягивания. С момента публикации 10 января видео собрало более миллиона просмотров.

И не пытайтесь повторить что-то подобное. Женщина со средней физической подготовкой сможет лишь один раз подтянуться. Новобранцы морской пехоты во время фитнес-тестирования должны сделать по крайней мере три подтягивания. Правда, женщинам-военным в 2013 году сделали исключение.
Подтягивание, безусловно, самое сложное физическое упражнение. Как сообщает Health.com, исследователи из University of Dayton на протяжении 3 месяцев обучали женщин с нормальной массой тела силовым упражнениям для верхней части тела. Каково же было удивление ученых, когда в конце периода обучения лишь 4 из 17 женщин смогли сделать единственное отжимание от перекладины.
Павел Вандербург, один из авторов исследования, в интервью журналу New York Times предположил, что подтягивание требует больше, чем просто сильные руки. Это упражнение могут выполнить мужчины и женщины невысокого роста и худые.
Поэтому, то, что делает 38-летняя Мариса — это не только результат долгих тренировок, но и природный талант.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−551
Бабун 9 лет назад
Фитнес тренер показал, как можно подтягиваться на перекладине и чего????
390
JohnnyCat 9 лет назад
Уральская низкожопка))
Показать ещё

На что жалуетесь?