FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

Цыганский гипноз, как известно является одним из самых сильных методов внушения. Многие из нас на подсознательном уровне опасаются цыган и при встрече с ними стараются как можно скорее проскользнуть мимо. Герою данному видео не повезло - вступив в контакт с цыганами, на нём в полной мере опробовали гипноз.
Внимание! присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   гипноз   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Roman 9 лет назад
Колхоз - какраз тот, кто снимал! Цивилизованный человек вышел бы и спугнул эту шалупонь до того как парня обокрали! а этим лижбы поржать и обосрать!
Показать 1 ответ
232
cant sleep again! 9 лет назад
Лопух, лопух.. а ты мудило, сидишь на жопе и помочь не можешь пацану в беде. Что за черти пошли, не люди!
−443
Иван 9 лет назад
Знакомого тоже хотели цыгани развести. Как раз зп получили, накатили немного и по домам. В общем он метод разработал анти-цыган. Говорит, стоит электричку ждёт и тут цыгане, и почувствовал что бабки вот-вот отдаст (я не ипу чтоза чувство такое), ну и он душевно как вмазал в глаз цыганке, та только лапами к верху. Говорит видел её на след. день с ахеренным фином. В общем с его слов повезло ему что вовремя с ориентировался, сказал что теперь сходу будут так ипошить, не завидую я им. В общем я прикинул так, грузчик с весом под 100 кг, ростом 190см, цыгане крепкие видать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
Гипноз начинается с зомбоящика.Показывают честных циган,да битвы экстрасенсов,а потом удивляются циганским гипнозам."В Тибете сомневатся нет причины"
9
Михаил Сергеев 9 лет назад
Все чаще стало у нас,вместо помощи скорей телефон и снимать,не важно в каком случае
373
Анон 9 лет назад
Видел в жизни такое, не верил сам и сейчас не понятно. Стоит пацан вокруг три цыганки, а он из своих карманов всю фигню вытаскивает.... Я был удивлен.
7
Константин харёк 9 лет назад
Установи себе Adblock и забудь вообще про рекламу в интернете!
260
Vince 9 лет назад
Все погнали на операторов, но пару слов в их защиту:
1) порой чтобы что-то понять надо урок на своей шкуре получить.
2) парень действительно долб@еб если в таком возрасте не знает кто такие цыгане и остановился с ними поговорить.
3) "на то и щука чтобы карась не дремал".
4) цыгане как санитары - наказывают дебилов. И не надо тут про гипноз говорить, гипнозу как раз и подвержены те самые, мягко говоря, слабые духом
4) в конце концов не было бы этого поучительного видео если бы они на раннем этапе вмешались. Сейчас покажу это видео своему сыну, спасибо операторы!
(Надеюсь, что операторы не снимали бы также спокойно видео если бы происходили события с угрозой жизни)
267
сидят распонтякивают, такие умные-остроумные. А выйти черножопую прогнать не судьба?
167
Robert Tribunalov 9 лет назад
неужели нельзя было крикнуть хотя бы?! а не смотреть и радоваться, как грабят!
166
Alex Zuma 9 лет назад
наши только и могут, что смотреть и смеяться на чужой бедой
Показать ещё 43 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?