FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Врача не хотят пускать к больному ребенку

Врача не хотят пускать к больному ребенку

Врач на скорой помощи прибыл к месту вызова, но его не пускают к больному ребенку из-за отсутствия бахил. А на чьей стороне Вы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Алексей 9 лет назад
Хрен с ним с ребенком,подумали авторы видео,зато полы будут чистые!
17
Алексей Виталий 9 лет назад
Виталий так [мат] вызывать этих тварей как ты вырожаещся! Сдохни молча и никто полы тебе не испачкает!
5
Мой дальнобой TV 9 лет назад
Тупая [мат] мамаша. [мат] а пол то грязный, даже на видео видно срачь. Зубы не почисить перед визитом. Овца. А док молодец, культурно свалил. Я бы тоже свалил.
204
Никита Рудаш 9 лет назад
Представьте ситуацию, что врачей вообще нет, никаких. Что вы будете делать. А ведь к этому все идет. Время обучения 10 лет и потом каждые 5 лет подтверждай, что ты врач, ни одна профессия такого бонуса не имеет. Зарплата как у продавца в магазине. Плюс ответственность за жизни. Плюс постоянный прессинг со стороны таких вот мамочек или просто пациентов(На видео врач не скандалит не из-за того что его снимают, а просто он устал от таких тп). Плюс администрация, которая не является врачами(хотя и имеет дипломы, но не вылечили ни одного пациента) учит, как надо лечить и требует. А уж работа на скорой это отдельная песня, кошмар и ужас, на кого только не насмотришься. В общем если политика не изменится доработают те кто сейчас врачи до пенсии и все, смена не придет. Ну это мое мнение.
365
Сергей 9 лет назад
Тут обсуждать нечего - неудовлетворенные халдистые идиотки
83
Dmitri Shatskikh 9 лет назад
Когда у меня ребенок болел с темп. 40 было не до бахил.
335
Артём 9 лет назад
нужно было назвать ролик ни не хотят пускать, а врачу мудаку в падлу снять обувь... У нас врачиха ходит всегда с бахитлами своими и распаковывает новые когда заходит к нам, а если и нету то просит пакетики целлофановые.
−173
Дешёвый ImHo 9 лет назад
Молодца! К нам приходили чинить телевизор раз 20 наверное (часто ломался), ни разу не разулись. А соседка и вовсе не пустила мастера когда тот отказался разуваться. Хотя иногда попросишь кого-нибудь разуться и сам пожалеешь об этом, целый день проветривать.
Но сейчас же есть бахилы! Хорошее изобретение. Что за инструкция такая, которая запрещает врачам их надеть? Почему в поликлиниках требуют носить бахилы, а тут наоборот?
−842
Кратко это называется ДТП
"Д" в аббревиатуре обозначает "две"
Показать ещё 30 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?